Колбаса варёная "Любительская" БЛИЖНИЕ ГОРКИ

Отзыв о Колбаса варёная "Любительская" БЛИЖНИЕ ГОРКИ:
Вкусная колбаска.

17.05.2021

Достоинства

Изготовлена по ГОСТу, вкусная, не рыхлая.

Недостатки

Отзыв

Захотелось любимой с детства "Любительской" колбаски. В супермаркете рядом с домом была "Любительская" лишь одной торговой марки - "Ближние горки". Продукция этого производителя мне нравится, его "Любительскую" я покупала не раз, она по-настоящему вкусная. Домашние моей любви не разделяют, им по душе варёная колбаса без жирка. Купила себе кусочек весом 450 гр.
Изготовлена данная варёная колбаса в Тверской области на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе. Это качественный продукт категории А, произведённый по ГОСТу из свинины и говядины с добавлением шпика. "Любительская" от "Ближних горок" выглядит аппетитно, у неё приятный мясной аромат. Колбаса в искусственной оболочке, не яркого розового цвета с кусочками белоснежного шпика, упакована в вакуумную упаковку. Она упругая, нежная, без пустот и каких-либо вкраплений. Нет в колбасе лишней соли и перца, а шпик тает во рту. Очень вкусная колбаса, на паре бутербродов трудно остановиться. Вот не понимаю почему моим она не нравится, я бы её хоть каждый ела.

Колбаса варёная "Любительская" БЛИЖНИЕ ГОРКИ фото 1 Колбаса варёная "Любительская" БЛИЖНИЕ ГОРКИ фото 2