Радужный песок fix price

Отзыв о Радужный песок fix price:
Беру не в первый раз

Безопасность
Внешний вид
17.05.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Красит.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом На радужный песок из магазина фикс прайс марки Дисней, мы берём его не первый раз сначала я брала его для подарка, чтобы проверить качество, потом уже взяла для дома, на будущее, а сам по себе песок мне очень понравился тем что у него очень много разных цветов которые можно заинтересовать ребёнка, песочек вмеру влажный инки приятный на ощупь ручкам, плюс не можно придумать много различных игр поскольку он и формируется или пицца и в то же время на нём можно рисовать, и сок не имеет Неприятного запаха, в нём добавлены ароматизаторы, но при всём этом они не столь едкие, Ещё могу отметить что песок немного окрашивает Руки они хоть легко отмывается но все равно не очень приятно, но не весь песок а только песок ярких оттенков подтипа красного зелёного остальные жёлтые оранжевые у меня такой проблемы не вызвал, мне очень понравилось что песок эргономичный, хватило надолго банке даже несмотря на то что его все время рассыпали, детишкам играть с ним очень нравится, не скажу что он чучу хуже или лучше других марок но он гораздо дешевле и с учётом того что он постоянно рассыпается куда-то Получается очень экономично.

Радужный песок fix price фото 1