Фломастеры Fizzy moon

Отличный фломастер

Безопасность
Внешний вид
17.05.2021

Достоинства

Хороший бюджетный фломастер.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв на фломастеры Марки физимун, Поскольку нам важно фломастер чтобы они были качественные служили долго при этом не стоили очень много, нужно выбирать достаточно приличный фломастеры и брать их не за дешёвую цену, убедилась на собственном опыте что дешёвые фломастеры долго не сможет, данный фломастер мной приобретались в магазине из-за красивого дизайна и большого количества цветов их порядка 12, что мне понравилось так это нежный дизайн упаковки их даже можно подарить в подарок, в составе фломастеров вода сколько они на водной основе, Фломастер вентилируемый колпачок, что не позволяет им засохнуть, во фломастер есть такие цвета как жёлтый розовый оранжевый фиолетовый ну и базовые цвета коричневый синий зелёный чёрный, сами фломастер имеет тонкую линию, и в принципе нам хватило их надолго они даже не засохли поэтому за это им плюс, Света действительно насыщенный яркий их много ребёнку будет очень интересно ими рисовать, главное не брать в рот фломастеры очень яркий, ещё плюс они долго хранятся из вентилируемого колпачка, у нас они уже около года и все равно им хоть бы что, считаю что для бюджетный маркеты неплохие фломастеры их удобно брать носить с собой упаковка достаточно просто открывается и цена у них недорогая где-то 100 руб. Для меня это хороший бюджетный фломастеры для повседневного рисования.

Фломастеры Fizzy moon фото 1