Автомобиль Ниссан Альмера Классик 1.6, 2008 г.

Автомобиль Ниссан Альмера Классик 1.6, 2008 г. - отзывы

06.08.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Надежный, недорогой, не российская сборка.

Достоинства: Комфорт, надежность, подвеска, внешний вид.

Недостатки: Не очень просторный салон, расход топлива, скромный внешний вид.

Отзыв: Итак бюджетный автомобиль С-класса "Ниссан Альмера классик". До появления "солярисов" и "поло" именно этот автомобиль являлся флагманом в ряду бюджетных иномарок, а так же это последняя модель "Альмеры" собранная не в России. С новой "Альмерой" 2013го модельного года этот автомбиль не имеет ничего общего начиная с двигателя и заканчивая интерьером и лично у меня не вызывает отвращения (в отличии от новой Альмеры) несмотря на всю свою бюджетность до последней детали. Объем двигателя 1,6, мощность…

02.08.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

A

Отзыв: A.

03.07.2013
Арчи 39 лет, Ядрин   Отзывов: 44

Надежная

Отзыв: Машина надежная. корейская сборка. собирают в городе пусан. маленькие человечки делают качественно. динамика хорошая, грм цепной долговечный, печка хор. греет. долго думал читал отзывы. и взял. лучше чем лачети рио елантра фокус астра авео церато круз и т л.

13.07.2013
Санек1 М 30 лет, Орск   Отзывов: 20   Репутация: +5

Ниссан

Отзыв: Что сказать об алмере, хорошая машина не прихотливая, хорошая динамика разгона и устойчивость на дороге, салон нормальный не скрипит! Расход бензина не большой. В своем классе прочно занимает хорошее место по продажам (точнее занимала) В минусы отнесу только одно это дороговизна оригинальных запчастей и ремонт.

Отзывы на Автомобиль Ниссан Альмера Классик 1.6, 2008 г., категория Автомобили. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.