Мусс Каждый день

Отзыв о Мусс Каждый день :
Липко хлипко

19.05.2021

Достоинства

Цена экономичность.

Недостатки

Жиреть склеивает.

Отзыв

Здравствуйте, Хочу поделиться с вами своим впечатлениями о пользовании Мусса для волос. Фирмы каждый день, что продается в Ашане за очень маленькие деньги как мне кажется, ну и качество у него так себе, потому что у него большая Разница сравнению с другими средствами которые по дороже и намного, но на пару раз это средство вполне годное, Помимо цены из достоинств могу перечислить нежную структуру Мусса для волос, это белая консистенция довольно легкая, наноситься быстро и впитывается так же, на выход не очень пойдет, так как мне волос просто склеил, и зажирнил, не знаю, может много взяла, но руки с него липкие и не приятные, возможно куда то на раз, если наносить на мокрый волос и сушить феном, волосу можно действительно придать объём, В общем это средство так на один два раза, Чтобы лежала как неприкосновенный запас вашей ванной, но если вы постоянно пользуетесь, лучше возьмите другую Марку который меньше действует на волосы, Потому что я боюсь что я при частом пользования, можно иссушить волосы.

Мусс Каждый день  фото 1