Alerana спрей для роста волос

Отзыв о Alerana спрей для роста волос:
Растут, но пока пользуешься

19.05.2021

Достоинства

Цена свойства.

Недостатки

Необходима консультация специалиста.

Отзыв

Здравствуйте, Хочу поделиться с вами отзывам на спрей для роста волос марки алерана, которое я купила в надежде остановить Волосопад, оно среднего ценового диапазона и я брала дороже, но сильнее, мне нужно было лечебное, поскольку уже речь шла о сохрании остатков волос, сами по себе у меня длинные волосы, не густые конечно, но и не три пера, но когда я увидела свой микро хвост решила лечить, но скажу средство действует пока им пользуешься, да я увидела эффект после недели, волосы перестали падать и пошла новая прошорстка, я уже обрадовалась, и после месяца решила отменить, но к сожалению волосы стали падать вновь, хотя хвост стал гуще, поэтому средство не плохое, но чуда никто без выявления причины не сделает, А так скажу средства довольно неплохое, стоит оно не очень дорого, но расход у него маленький поскольку пользоватся можно несколько раз в неделю, нельзя перебарщивать, Лучше всего проконсультироваться с врачом прежде чем применять данный препарат, поскольку они действительно сильные, если например ту же алерану нанести на на ноги то там тоже начнётся рост волос.

Alerana спрей для роста волос фото 1