Аппарат для чистки лица Lovely

Отзыв о Аппарат для чистки лица Lovely :
Таким чистили в салоне

19.05.2021

Достоинства

Цена свойства.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, данный аппарат я купила в фикс прайсе всего за 100 рублей и пользуюсь им по сей день, аппарат хороший и хватило на долго, только батарейки меняй, в комплекте две насадки, мягкая резиновая заика и щетина для более глубокой чистки, я делаю и тем и тем, для спа ухода вполне годно, я думала аппарат так, как игрушка побаловаться, но он идёт для микромасштаб лица и действительно, моя бледная кожа после ухода приобретает хороший вид. Как я была удивлена когда в спа салоне, я записалась на процедуру, а в завершении мне делали массаж этой штукой, только по больше и уже дороже ста рублей) поэтому для домашних процедур мощность этого аппарата вполне подойдёт, я бы даже сказала что он ещё и немного чистит лицо, вообщем после салона я поняла что держу дома такое богатство, только никогда не думала что у него столько функций, микро массаж плюс мини шлифовка лица и все за сто рублей из магазина фикс прайс, единственное что щетки нужно мыть после чистки иначе засоряются быстро и их трудно очищать.

Аппарат для чистки лица Lovely  фото 1