Восковой полироль для мебели AMWAY™

Восковой полироль для мебели AMWAY™ отзывы

4,6
08.06.2013

Чистота

Отзыв: Восковой полироль AMWAY™ мне очень нравится! он очень хорошо подойдет для чистки мебели и для чистки окон качество такого ослепительного воскового полировки очень отличное такого средства вам хватит на долгое время вам очень понравится как он чистит окна и мебель вы останетесь довольны от его чистки.

11.05.2013

Чудо средство!!!

Достоинства: Ароматно, ээфективно.

Отзыв: Восковой полироль для мебели AMWAY™ мне очень нравится! Заполировала дома зеркала, мебель - пыль намного меньше садится, плоюс на зеркале не остаются отпечатки пальцев от рук ребенка. Пахнет очень приятно - елочкой, хватает впринципе очень надолго ее!!

06.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Просто отличный восковой полироль для мебели, соотношения цена/качества просто невобразимые, кпд зашкаливает:D советую всем).

24.05.2013

Просто супер!!!

Достоинства: Лучший!

Отзыв: Хорош с какой стороны не глянь. Во-первых, он очень экономичен, хватает на длительное время. Во-вторых, качество не сравнимо с аналогами, т. к. воском замазываются все микротрещины и в итоге на ощупь очень приятная гладкая мебель. Далее, не остаются отпечатки пальцев, что я считаю огромным плюсом.

24.10.2014

Не самое лучшее средство для полировки мебели.

Достоинства: Сильно пахнет. Слишком широко распыляется.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Мне лично оно не подходит совершенно. Оно очень сильно ароматизировано. Просто воняет. У меня аллергия на бытовую химию. А еще оно очень толстым слоем ложится не только на полки, но и на стены и пол. Например у нас есть трюмо с несколькими полками. И самую низкую полку обрабатывать неудобно, так как средство широко распыляется и оседает на линолеум. Пол становится очень скользким, как лед или стекло. Невозможно потом ходить. Все время падаешь. А пыль действительно не садится еще долгое время. Но… Читать далее

Отзывы на Восковой полироль для мебели AMWAY™ в категории Бытовая химия.