Прорезыватель baby go

Отзыв о Прорезыватель baby go:
Для старших деток

20.05.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Следить за материалом.

Отзыв

Здравствуйте, Данный продукт я взяла на будущее в свое время когда ещё была в положении, конечно тогда я понятия не имела к вам сколько у нас про режет зубы и как это происходит, но решила взять попробовать, что мне понравилось так это доступная цена в пределах 100 руб. , ну а также разные фигурки и их удобно держать ручкой, сам производства идёт четырёх месяцев, мы его стали применять немножко раньше, поэтому поделюсь впечатлением, Сам производитель непосредственно мягкий, сделан из мягкого силикона с пупырками которые якобы чешут зубы, Сам грызунок объемный. Он очень мягкий в руках и когда сжимаешь тоже чувствуешь мягкость, поэтому он не травмирует десны, но он идёт для деток постарше, объясню почему когда мы взяли наш маленький ротик, мы немного по сосали и устали, потому что он реально засовывается целиком и закрывает весь рот, но пока у нас очень маленький, мы тащим в рот пальцы, однако грызунок нам понравился, Его рекомендуют перед применением держать в холодильнике, ну он и без того прохладный, и чтобы не травмировать горло ребёнку, я просто держу его прохладном помещении, ну или где-нибудь в тёмным шкафу, рекомендуется мыть после каждого использования в тёплой воде с мылом чательно ополаскиватель сушить при комнатной температуре, однако его нельзя и пере охлаждать и нельзя перегревать, нужно следить чтоб там не образовалась дырка, поскольку он действительно очень мягкий, А так скажу отличный грызун для детей с 4 и более месяцев.

Прорезыватель baby go фото 1