Сыворотка The Ordinary Marine Hyaluronics

Отзыв о Сыворотка The Ordinary Marine Hyaluronics:
Хорошее средство из морских водорослей

20.05.2021

Достоинства

В составе нет алкоголя, масел, силиконов, легка текстура.

Недостатки

Увлажнение не на долгое время.

Отзыв

Эта сыворотка представляет из себя морскую гиалуронку. 30 мл косметического продукта упаковано в прозрачном матовом стеклянном флаконе с завинчивающейся крышкой пипетки. По внешнему виду и текстуре прозрачная водянистая жидкость с очень легким ощущением скользкости. Без отдушек, но имеет естественный тонкий химический запах.
Несмотря на название, на самом деле это не разновидность гиалуроновой кислоты, однако она работает аналогичным образом, но по сравнению с ней намного легче и похожа на воду. Морские гиалуроники чрезвычайно легкие и удобные, что отлично подходит для моего легко загрязняющегося типа кожи. При использовании кажется, что я поливаю лицо водой, но при этом ощущается легкое скользкое увлажнение.
Поскольку средство похоже на воду, легко переборщить с тем, сколько вы наносите, особенно когда я обнаружила, что 1 капля практически не работает, но 3-5 капель оказалось идеальное количество для меня, поскольку она хорошо впитывается прямо в кожу.
Увлажнение хорошее, но кратковременное. Через некоторое время хочется нанести еще какое-либо средство. Поэтому пользуюсь только под основной крем.