Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Все хорошо

31.08.2022

Отзыв

Уже не девочка, конечно, но вот артроз в 38 лет как-то не ожидала. Стали колени болеть периодически, решила к врачу обратиться с этой проблемой и вот на тебе - артроз. Выписали хондропротекторы на основе глюкозамина и таблетки обезболивающие. Вот только у меня еще с желудком проблемы, а если часто пить обезболивающие - он болеть начинает. Никакой Омез не выручает. Надо было искать альтернативы. Записалась платно к ревматологу, врач выписал диартрин. Он тоже действует как хондропротектор, восстанавливает хрящевую ткань, поддерживает суставы. К тому же у него есть обезболивающее и противовоспалительное действие. Эффект накопительный, поэтому курс мне прописали долгий - на шесть месяцев. Первые 2 недели принимала по 1 капсуле в сутки. Остальное время уже пила 2 капсулы в сутки, т. к. врач убедился, что переносится лечение Диатрином хорошо. Обезболивающее действие пришло довольно быстро. Еще первые недели мазала обезболивающими мазями всякими, но через 2 недели надобность в этом отпала. Колени беспокоить перестали. К концу курса улучшилась подвижность, ушла скованность. С утра быстро расхаживаюсь Врач сказал, что через 4 месяца нужно будет снова повторить прием Диатрина. Я планирую так и поступить, эффект мне понравился. Желудок от приема не болит, побочных эффектов нет, а результат на лицо.

Диартрин фото 1 Диартрин фото 2