Пластиковые окна ПВХ

23.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Качество

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Окна Пвх мы установили много лет назад, я очень довольна в квартире сразу стало тепло, даже жарко, светло и уютно, окна ПВХ не промерзают, легко моются, если вы планируете установить окна я рекомендую именно эти, не дорога, но очень качественно и красиво.

12.05.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Современно

Отзыв: Такими окнами сейчас конечно уже никого не удивишь, но они того стоят. Цена их оправдана совершенно! Чисто и красиво, тепло и светило, легко моются и плавно закрываются! Мне безумно нравятся эти окна. Деревянным до них ой как далеко! У вас нет еще пластиковых окон? Ставьте!

22.06.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Комфортно

Достоинства: Удобно, комфортно, эстетично, практично. Уменьшение теплопотоерь, повышение звукоизоляции.

Отзыв: Сравнительно недавно поменяли окна в доме с деревянных на пластиковые. Знала, что это удобнее, но не ожидала, что настолько! Сразу же стало теплее в комнатах, да и звукоизоляция увеличилась в разы. Смотрится великолепно и чистенько. Очень нравится поворотный механизм открывания. Плюс вставляемые маскитные сетки. Естественно, они не безопасны (сколько случаев было выпадения детей через такие сетки - ужас!), но и вы должны следить за детьми, тем более, когда открыты окна.

16.09.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Выбирать нужно только хорошие окна!

Достоинства: Красиво, бережет тепло.

Недостатки: Некачественные просто ужасны.

Отзыв: Это - то, на чем нельзя экономить. Если в доме или в квартире ставятся пластиковые окна, нужно понимать, что покупка эта - на десятилетия. Поэтому экономить здесь точно не стоит - только проверенные фирмы, энергосберегающие стеклопакеты и нормальная фурнитура. Иначе "полетят" через год.

15.06.2013
Наталья Ж 39 лет, Омск   Отзывов: 255

Теперь проблем нет

Отзыв: Конечно, поставить пластиковые окна - это недешево. Однако сколько пользы от них! Сейчас в квартире гораздо теплее, мыть их очень просто, да и смотрятся конечно же очень стильно. Летом (т. е в данный момент) хорошо то, что их можно открыть и не бояться уличной живности, ведь на окнах стоят сетки.

03.10.2014
Светлана Ж 49 лет, Санкт Петербург   Отзывов: 52

Удобно и уютно

Достоинства: Большие подоконники. Чисто, красиво. Все работает отлично.

Недостатки: Белый цвет.

Отзыв: Такие окна стоят у меня всего год. С ними вид в доме стал более красивым. Стало очень чисто. Нравится, что подоконники сделали большими. Теперь на них моим котам валяться раздолье. Очень хорошо и удобно их стало открывать, поэтому протереть окно теперь не составляет особого труда. Оконные ручки работают прекрасно, одно удовольствие открывать и закрывать окна. Теперь нет проблем с форточками, потому что их просто нет! Плохо только, что они белые. Плохо оттираются от грязи.

23.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Пластиковые окна ПВХ

Достоинства: Держат тепло не пропускают холод.

Недостатки: Клинит ручку тяжело открывать окно.

Отзыв: Пластиковые окна ПВХ держат тепло не пропускают холод не покрывается льдом нет сквозняков не потеют когда работают на улице шумят дети кричать не слышно минусы бывает клинит ручку тяжело открывать окно не зная как на других но на этих есть резинка которая не лопается.

25.02.2014
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Современность

Достоинства: Хорошие окна.

Отзыв: Пластиковые окна ПВХ - это чудесное изобретение человечества. Конечно на Западе они стали применяться гораздо раньше, чем пришли в Россию. Но уже много лет пластиковые окна доступны почти всем. Уже несколько лет в своей квартире мы заменили все деревянные окна на пластиковые. Это очень удобно. Их не нужно красить и проклеивать. Просто чудо.

11.06.2016
Сергей М   Отзывов: 7   Репутация: 0

Хорошие окна.

Отзыв: Я бы сказал из своего опыта покупки, что окна хорошие. Они симпатичные на вид, по дизайну, хорошо шумоизолируют, защищают от прямых солнечных лучей. Конденсата на подоконниках не возникает.

17.09.2015
Вика Ж 20 лет, Казань   Отзывов: 2   Репутация: 0

Вот такие окна!

Отзыв: Фирм очень много, а надежных гораздо меньше, чем кажется. Узнать солидную и надежную фирму только по названию невозможно, для этого пришлось изучали отзывы в сети, звонили в офисы компании Вот такие окна, говорили с менеджерами. Только после этого был сделан заказ, и мы не ошиблись – Вот такие окна все сделали отлично. Чего и всем желаю!

30.06.2015
Расим   Отзывов: 1   Репутация: 0

Вы лучшие!!!

Отзыв: Вот такие окна вы лучшие!!! Спасибо вам за наши окна на кухне и спальне. Жена довольна.

01.02.2015
Ольга   Отзывов: 1   Репутация: 0

Молодцы

Достоинства: Цена. Качество обслуживание.

Недостатки: Пока нет).

Отзыв: Не когда не писала, но эти ребята на столько умнички, что грех не написать. В общем хочу выразить благодарность ребятам из компании фабричные окна, начиная от менеджера оля которая все очень доступно объяснила и заканчивая монтажем. Порадовали не только цены, но и отношение, действительно индивидуальный подход. Спасибо. P. S Не нашла сайт, вот сюда и решила написать. Друзья волгоградцы рекомендую.

26.11.2014
Lay_Niko М 34 года, Казань   Отзывов: 1   Репутация: 0

Неплохо

Достоинства: 5 лет бесплатного гарантийного обслуживания.

Недостатки: Из минусов - дороговато.

Отзыв: А я в фирме Вот такие окна заказывал. Из минусов - дороговато. Но зато, все очень качественно. Плюс у них еще 5 лет бесплатного гарантийного обслуживания. Собираюсь у них же на балкон заказать. У меня профиль Рехау, 5-и камерный. Стеклопакет 2-х камерный. Обязательно обратите внимание на фурнитуру. Качественная фурнитура - залог долговечности (это мое мнение, оно может не совпадать с вашим).

04.11.2014
Nail.Zaripov.83 М 33 года   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошо

Достоинства: Дельные советы, аккуратность в работе.

Отзыв: Нам ставили Вот такие окна (843) 554-34-34. Замерщик Ренат. Нам очень понравилось.

19.10.2014
Ledi.Litell Ж 36 лет, Казань   Отзывов: 1   Репутация: 0

Пока хорошо

Достоинства: Каждый сотрудник компании четко знает свою работу.

Недостатки: Посмотрим.

Отзыв: Много хороших отзывов о фирме ВОТ ТАКИЕ ОКНА. Выбирали именно по ним. Поставили. Посмотрим. Сама установка, организация работ неплохая. Дальше - увидим).

Отзывы на Пластиковые окна ПВХ, категория Готовые конструкции. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.