Пластиковые окна ПВХ

Пластиковые окна ПВХ отзывы

4,8
23.01.2015

Качество

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Окна Пвх мы установили много лет назад, я очень довольна в квартире сразу стало тепло, даже жарко, светло и уютно, окна ПВХ не промерзают, легко моются, если вы планируете установить окна я рекомендую именно эти, не дорога, но очень качественно и красиво.

12.05.2013

Современно

Отзыв: Такими окнами сейчас конечно уже никого не удивишь, но они того стоят. Цена их оправдана совершенно! Чисто и красиво, тепло и светило, легко моются и плавно закрываются! Мне безумно нравятся эти окна. Деревянным до них ой как далеко! У вас нет еще пластиковых окон? Ставьте!

22.06.2013

Комфортно

Достоинства: Удобно, комфортно, эстетично, практично. Уменьшение теплопотоерь, повышение звукоизоляции.

Отзыв: Сравнительно недавно поменяли окна в доме с деревянных на пластиковые. Знала, что это удобнее, но не ожидала, что настолько! Сразу же стало теплее в комнатах, да и звукоизоляция увеличилась в разы. Смотрится великолепно и чистенько. Очень нравится поворотный механизм открывания. Плюс вставляемые маскитные сетки. Естественно, они не безопасны (сколько случаев было выпадения детей через такие сетки - ужас!), но и вы должны следить за детьми, тем более, когда открыты окна.

16.09.2014

Выбирать нужно только хорошие окна!

Достоинства: Красиво, бережет тепло.

Недостатки: Некачественные просто ужасны.

Отзыв: Это - то, на чем нельзя экономить. Если в доме или в квартире ставятся пластиковые окна, нужно понимать, что покупка эта - на десятилетия. Поэтому экономить здесь точно не стоит - только проверенные фирмы, энергосберегающие стеклопакеты и нормальная фурнитура. Иначе "полетят" через год.

15.06.2013

Теперь проблем нет

Отзыв: Конечно, поставить пластиковые окна - это недешево. Однако сколько пользы от них! Сейчас в квартире гораздо теплее, мыть их очень просто, да и смотрятся конечно же очень стильно. Летом (т. е в данный момент) хорошо то, что их можно открыть и не бояться уличной живности, ведь на окнах стоят сетки.

02.11.2023

Всем советую

Отзыв: Я заказал установку пластиковых окон ПВХ в своей квартире и был приятно удивлен качеством работы компании. Монтажники приехали вовремя, быстро и аккуратно установили окна, не оставив никаких следов на стенах и полу. Окна смотрятся очень красиво и стильно, а также отлично защищают от шума и холода. Я заметил, что теперь в квартире стало теплее и комфортнее, а счета за отопление уменьшились. Кроме того, я оценил качество материалов, из которых изготовлены окна. Они не только прочные и долгов… Читать далее

23.02.2021

Окна ПВХ

Отзыв: Окна ПВХ поставили 5 лет назад. я очень довольна: в квартире сразу стало тепло, даже жарко, светло и уютно, окна ПВХ не промерзают, легко моются, если вы планируете установить окна я рекомендую именно эти, не дорога, но очень качественно и красиво. У вас нет ещё окон. Ставьте, не пожалеете.

27.09.2018

Класс

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ет.

Отзыв: М и и р.

11.06.2016

Хорошие окна.

Отзыв: Я бы сказал из своего опыта покупки, что окна хорошие. Они симпатичные на вид, по дизайну, хорошо шумоизолируют, защищают от прямых солнечных лучей. Конденсата на подоконниках не возникает.

17.09.2015

Вот такие окна!

Отзыв: Фирм очень много, а надежных гораздо меньше, чем кажется. Узнать солидную и надежную фирму только по названию невозможно, для этого пришлось изучали отзывы в сети, звонили в офисы компании Вот такие окна, говорили с менеджерами. Только после этого был сделан заказ, и мы не ошиблись – Вот такие окна все сделали отлично. Чего и всем желаю!

30.06.2015

Вы лучшие!!!

Отзыв: Вот такие окна вы лучшие!!! Спасибо вам за наши окна на кухне и спальне. Жена довольна.

01.02.2015

Молодцы

Достоинства: Цена. Качество обслуживание.

Недостатки: Пока нет).

Отзыв: Не когда не писала, но эти ребята на столько умнички, что грех не написать. В общем хочу выразить благодарность ребятам из компании фабричные окна, начиная от менеджера оля которая все очень доступно объяснила и заканчивая монтажем. Порадовали не только цены, но и отношение, действительно индивидуальный подход. Спасибо. P. S Не нашла сайт, вот сюда и решила написать. Друзья волгоградцы рекомендую.

26.11.2014

Неплохо

Достоинства: 5 лет бесплатного гарантийного обслуживания.

Недостатки: Из минусов - дороговато.

Отзыв: А я в фирме Вот такие окна заказывал. Из минусов - дороговато. Но зато, все очень качественно. Плюс у них еще 5 лет бесплатного гарантийного обслуживания. Собираюсь у них же на балкон заказать. У меня профиль Рехау, 5-и камерный. Стеклопакет 2-х камерный. Обязательно обратите внимание на фурнитуру. Качественная фурнитура - залог долговечности (это мое мнение, оно может не совпадать с вашим).

04.11.2014

Хорошо

Достоинства: Дельные советы, аккуратность в работе.

Отзыв: Нам ставили Вот такие окна (843) 554-34-34. Замерщик Ренат. Нам очень понравилось.

19.10.2014

Пока хорошо

Достоинства: Каждый сотрудник компании четко знает свою работу.

Недостатки: Посмотрим.

Отзыв: Много хороших отзывов о фирме ВОТ ТАКИЕ ОКНА. Выбирали именно по ним. Поставили. Посмотрим. Сама установка, организация работ неплохая. Дальше - увидим).

Отзывы на Пластиковые окна ПВХ в категории Готовые конструкции.