Пластиковые окна ПВХ

Пластиковые окна ПВХ отзывы

4,8
23.01.2015

Качество

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Окна Пвх мы установили много лет назад, я очень довольна в квартире сразу стало тепло, даже жарко, светло и уютно, окна ПВХ не промерзают, легко моются, если вы планируете установить окна я рекомендую именно эти, не дорога, но очень качественно и красиво.

22.06.2013

Комфортно

Достоинства: Удобно, комфортно, эстетично, практично. Уменьшение теплопотоерь, повышение звукоизоляции.

Отзыв: Сравнительно недавно поменяли окна в доме с деревянных на пластиковые. Знала, что это удобнее, но не ожидала, что настолько! Сразу же стало теплее в комнатах, да и звукоизоляция увеличилась в разы. Смотрится великолепно и чистенько. Очень нравится поворотный механизм открывания. Плюс вставляемые маскитные сетки. Естественно, они не безопасны (сколько случаев было выпадения детей через такие сетки - ужас!), но и вы должны следить за детьми, тем более, когда открыты окна.

12.05.2013

Современно

Отзыв: Такими окнами сейчас конечно уже никого не удивишь, но они того стоят. Цена их оправдана совершенно! Чисто и красиво, тепло и светило, легко моются и плавно закрываются! Мне безумно нравятся эти окна. Деревянным до них ой как далеко! У вас нет еще пластиковых окон? Ставьте!

02.11.2023

Всем советую

Отзыв: Я заказал установку пластиковых окон ПВХ в своей квартире и был приятно удивлен качеством работы компании. Монтажники приехали вовремя, быстро и аккуратно установили окна, не оставив никаких следов на стенах и полу. Окна смотрятся очень красиво и стильно, а также отлично защищают от шума и холода. Я заметил, что теперь в квартире стало теплее и комфортнее, а счета за отопление уменьшились. Кроме того, я оценил качество материалов, из которых изготовлены окна. Они не только прочные и долгов… Читать далее

23.02.2021

Окна ПВХ

Отзыв: Окна ПВХ поставили 5 лет назад. я очень довольна: в квартире сразу стало тепло, даже жарко, светло и уютно, окна ПВХ не промерзают, легко моются, если вы планируете установить окна я рекомендую именно эти, не дорога, но очень качественно и красиво. У вас нет ещё окон. Ставьте, не пожалеете.

27.09.2018

Класс

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ет.

Отзыв: М и и р.

11.06.2016

Хорошие окна.

Отзыв: Я бы сказал из своего опыта покупки, что окна хорошие. Они симпатичные на вид, по дизайну, хорошо шумоизолируют, защищают от прямых солнечных лучей. Конденсата на подоконниках не возникает.

17.09.2015

Вот такие окна!

Отзыв: Фирм очень много, а надежных гораздо меньше, чем кажется. Узнать солидную и надежную фирму только по названию невозможно, для этого пришлось изучали отзывы в сети, звонили в офисы компании Вот такие окна, говорили с менеджерами. Только после этого был сделан заказ, и мы не ошиблись – Вот такие окна все сделали отлично. Чего и всем желаю!

30.06.2015

Вы лучшие!!!

Отзыв: Вот такие окна вы лучшие!!! Спасибо вам за наши окна на кухне и спальне. Жена довольна.

01.02.2015

Молодцы

Достоинства: Цена. Качество обслуживание.

Недостатки: Пока нет).

Отзыв: Не когда не писала, но эти ребята на столько умнички, что грех не написать. В общем хочу выразить благодарность ребятам из компании фабричные окна, начиная от менеджера оля которая все очень доступно объяснила и заканчивая монтажем. Порадовали не только цены, но и отношение, действительно индивидуальный подход. Спасибо. P. S Не нашла сайт, вот сюда и решила написать. Друзья волгоградцы рекомендую.

03.10.2014

Удобно и уютно

Достоинства: Большие подоконники. Чисто, красиво. Все работает отлично.

Недостатки: Белый цвет.

Отзыв: Такие окна стоят у меня всего год. С ними вид в доме стал более красивым. Стало очень чисто. Нравится, что подоконники сделали большими. Теперь на них моим котам валяться раздолье. Очень хорошо и удобно их стало открывать, поэтому протереть окно теперь не составляет особого труда. Оконные ручки работают прекрасно, одно удовольствие открывать и закрывать окна. Теперь нет проблем с форточками, потому что их просто нет! Плохо только, что они белые. Плохо оттираются от грязи.

30.09.2014

Не нарадуюсь...

Достоинства: Всё нравится.

Недостатки: Погром после монтажа.

Отзыв: Окна поставили на кухне и в зале. В 3 стекла, профиль Рехау. Нам так нравится! Мыть приятно, затыкать на зиму не надо, нигде не дует. Спасибо монтажникам из компании Вот такие окна!

16.09.2014

Выбирать нужно только хорошие окна!

Достоинства: Красиво, бережет тепло.

Недостатки: Некачественные просто ужасны.

Отзыв: Это - то, на чем нельзя экономить. Если в доме или в квартире ставятся пластиковые окна, нужно понимать, что покупка эта - на десятилетия. Поэтому экономить здесь точно не стоит - только проверенные фирмы, энергосберегающие стеклопакеты и нормальная фурнитура. Иначе "полетят" через год.

17.08.2014

Порадовали

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Хочется сказать огромное спасибо менеджеру Алие из компании "Вот такие окна"г. Казани за советы и понимание. Окно в спальне получилось красивое, белоснежное, шум с улицы не слышен, мыть очень удобно. Пусть немного переплатили, но мы же не на один год ставим его, зато обе створки открываются. Еще раз Спасибо!

26.07.2014

Получилось очень даже неплохо

Достоинства: Профессионализм сотрудников.

Отзыв: Заказ делали в казанской фирме Вот такие окна. Цена сначала смутила мою маму, немного дороже показалось, чем в другой компании. Но когда менеджер нам объяснила, как и чем что отличается, на что нужно обращать внимание при заказе пластиковых окон, цена устроила. Когда приехали устанавливать, все прошло хорошо, монтажники настоящие мастера своего дела.

Отзывы на Пластиковые окна ПВХ в категории Готовые конструкции.