Плита ДСП

Плита ДСП отзывы

4,3
20.06.2013

Древесно-стружечная плита

Достоинства: Хороша для строительства и производство мебели.

Отзыв: В основном плита ДСП используется в строительстве или в мебельном производстве. Применяют плиты ДСП под напольное покрытие и обладает неплохими теплоизоляционными свойствами и хочу отменить что обходится весьма недорого. Производители мебели используют ламиниро-ванную плиту, которая имеет привлекательный внешний вид. Плиты ДСП с очень хорошими достоинствами у них очень хорошая устойчивость к влаге, она не деформируется, прочная и лёгкая в монтаже.

03.12.2013

Советую

Достоинства: Все.

Отзыв: Если вы хотите, что бы плитка ровно держалась и смотрелась красиво, то лучше довериться профессионалам. Я подробно на сайте нашла про укладку плиток. http://remont-eco.ru... ka-plitki.html. Расцветку, конечно же выберите, ту которая вам по душе, а остальное пусть делают за вас.

17.06.2016

Для любителей мастерить

Достоинства: Удобный в обработке, недорогой.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Хороший материал для тех, кто любит самостоятельно что-то делать - полочки, подставки, распорки и прочее. Материал не особо прочный, но для легкой мебели подойдет. Режется, сверлится инструментом хорошо. Правда внешний вид так себе, нужно потом оклеивать. Ну и для всякой мелочи или для красивых резных изделий не годится.

Отзывы на Плита ДСП в категории Стройматериалы.