Мясорубка Tefal

Мясорубка Tefal отзывы

4,5
26.04.2019

Супер

Достоинства: Тихоя и удобно в работе.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хорошая мясорубка. Очень тихая, ни каким звуком не мешает работе! Уже долгое время пользуюсь ею и ножи не разу не затупевали. Пересылка мяса и овощей просто отличная. Советую всем такую хорошую мясорубку. Дамы не пожалеете. Особенно у кого маленькие дети.

15.06.2014

Оличная вещь

Достоинства: Давно пользуюсь, качественная вещь!

Недостатки: Нет насадок для резки овощей.

Отзыв: Мясорука очень хорошая! Можно ли выписать насадки для резки овощей?

02.03.2014

Незаменимая

Достоинства: Удобен, компактен, надежен в работе.

Отзыв: Очень хороший товар. Качество в том, что передаточный механизм изготовлен из метала. Это продлевает срок эксплуатации предмета. А также при перегреве электродвигателя мясорубки срабатывает защита.

05.08.2013

Помощница.

Достоинства: Производительность просто удивила.

Недостатки: Немного шумит.

Отзыв: Приобрели мясорубку больше как пол - года. Честно вам скажу, я не нарадуюсь, очень сильно помогает облегчить женский труд на кухне. Во первых сделать фарш стало делом пяти минут, готовка котлет любимое дело. Порадовало наличие насадок для резки овощей, салат покрошить, или капусту на засолку. Собирается очень просто, муж один раз показал, и теперь я все делаю сама. Такая мясорубка очень большая помощь женщине на кухне.

Отзывы на Мясорубка Tefal в категории Мясорубки.