Носки каждый день детские

Отзыв о Носки каждый день детские:
Наш фаворит на все случаи жизни

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.05.2021

Достоинства

Цена и практичность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, казалось бы такая тема как детские носки не стоит внимания и мы берём их как расходник, но когда в семье появляется ребёнок мы несомненно начинаем выбирать вплоть до носков и искать качество, практичность и удобство, у тех у кого активные дети поймут, мы постоянно скидываем носки вон с ног, а брать слишком узкие носки, значит их пережимать, брать слишком широкие, значит вечно мучаться и поднимать их с пола, альтернативой стали носки каждый день от марки ашан, простые носки за 30 рублей нам подошли, во первых тут есть и маленький размер и разные цвета, носочки дышат, резинка удобная и самое главное практичная, на лето это просто спасение, нам они как золушке в пору, с ноги не слетают и в тоже время не натирают, очень легкие и в то же время прочные носки от маки каждый день, стирать единственное в деликатном режиме, носочки тонкие, но разнообразие цветов всегда радует глаз как и доступная цена, плюс за такие деньги можно реально набрать носки на каждый день и под любой костюм или платье.

Носки каждый день детские фото 1