Микроволновая печь Samsung CE 1070R

Микроволновая печь Samsung CE 1070R отзывы

4,7
23.07.2013

Супер

Отзыв: Ранее в обиходе была микроволновая печь того же производителя, только сама машина гораздо больше. Сдали по акции, приобрели данную модель. Функционал тот же самый, т. е. в принципе есть все что душе угодно. Единственный минус в сравнении со старой микроволновкой - невозможность приготовления целой курицы гриль. В остальном товаром очень довольна. Совет: приобретайте сразу средство для протирания внешней поверхности машины, т. к. пальчики видно очень сильно.

20.06.2013

Незаменимая на кухне

Достоинства: Конвекция и грилль.

Отзыв: Каждая хозяйка мечтает микроволновке. Вот я себе сделала выбор купила себе микроволновую печь Samsung CE 1070R, да выбором я довольна. Она довольно вместительная, и хороша тем что она выполняет сразу три функций. Можно и готовить гриль, разогревать и печь выпечку. Биокерамическое покрытие микроволновки обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям, объем камеры 28 литров. Ещё хочу отметить что у неё есть замечательный режим- это очистка пара, и очень красивый внешний вид.

14.12.2014

Стильная

Достоинства: Масса.

Отзыв: Микроволновка очень качественно сборки, весьма отличный дизайн, подойдёт под любой интерьер, пищу разогревает очень быстро и качественно, легка в эксплуатации, разберётся даже ребёнок, есть один недостаток - это неудобная ручка в дверце, в неё не пролазит рука.

10.06.2014

Быстро и вкусно

Достоинства: Экономичная, компактная, удобный интерфейс.

Отзыв: Каждое утро пользуюсь микроволновой печью. Горячие бутерброды на завтрак, разогреть супчик, пюре и т. д. Приготовить вкусный, полноценный ужин. Разморозить, фарш курицу и т. д. Все аппараты от SAMSUNG отличаются качеством. По этому купил именно её, очень доволен!

16.03.2014

Я ей изменила

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Трудно приготовить полноценное блюдо.

Отзыв: О микроволновой печи я мечтала всю свою сознательную жизнь! Мне казалось, что при моей занятости на работе, на даче летом, весной и осенью, с детьми, - это самый лучший выход в ситуации приготовления пищи. Выбор пал на Samsung CE 1070R. Хорошая печь: удобная в управлении, нет претензий в приготовлении, быстро, качественно. Умудрялась даже печь в ней кексы. все получалось. Но эта печь, на мой взгляд, как и другая микроволновая печь, - лишь для очень занятых людей, которые едят не домашню пищу, а … Читать далее

13.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Очень хорошая микроволновка, с отличным современным дизайном, очень удобна и проста в эксплуатации, впишется в любой интерер.

08.09.2013

Чудо-печь

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Незаменимая вещь на кухне. Не представляю жизни без нее. Делаю в ней абсолютно все- начиная от стандартного подогревания пищи, заканчивая приготовлением каш, разморозкой продуктов. Довольно мощная, подогревает быстро, с разморозкой также справляется хорошо. В эксплуатации год, недостатков не обнаружила.

Отзывы на Микроволновая печь Samsung CE 1070R в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.