Отзыв о Глубоко восстанавливающий крем-шампунь Витэкс МИКРОПРОТЕИНОВАЯ "ВАКЦИНА" 3-уровневое заполнение:
Восстановления волос я так и не увидела

22.05.2021

Отзыв

Это я так повелась на очень сильное обещание производителя, что крем-шампунь будет глубоко восстанавливать волос, при этом будет трехуровневое заполнение волос. Ой, а еще, производитель обещал, что после этого крем-шампуня волосы будут упругими, восстановленными и блестящими. Вот и купила. Потому что моим волосам именно это и нужно.
Дело в том, что мои волосы находятся в плачевном состоянии. Они крашены и перекрашены краской. И сейчас они очень сухие, болезненные и просто безжизненные.
Для меня немного странный сам тюбик с крем-шампунем. Ведь обычно он продается в бутылочке, а не в тюбике. Но, к слову, тюбик стандартный и обычный.
Вообще, данный крем-шампунь имеет обычную консистенцию, но белый цвет. Пахнет приятно.
И к слову, производитель заявил, что этот крем-шампунь идет без всяких там парабенов и остального, типа натуральный. Вот именно по этой причине шампунь не пенится. И мне не понравилось, как он вымывает волосы. Дело в том, что после этого шампуня мне приходится мыть волосы чуть ли не каждый день, а я такое не люблю. Да и сами волосы выглядят не очень.
В целом, моим волосам шампунь не подошел. Никакого восстановления волос я не увидела.