Бег

Отзыв о Бег:
Спорт- это жизнь

11.05.2022

Достоинства

Написала в отзыве.

Недостатки

Написала в отзыве.

Отзыв

Бег - это один из самых незамысловатых видов спорта. Конечно, в нем очень много правил, без которых трудно, но все же меньше чем в остальных. Во время бега улучшаются некоторые процессы в организме. Мышцы подтягиваются, жир уходит, да и в принципе человек становится вынослевее. Я очень люблю бегать. Но делаю это не так часто, потому тчо часто лень. А зимой я вообще никогда не бегала. Во-первых, с моим везением я через минуту бы после страта была бы с переломом, а во-вторых, как по мне бегать зимой не слишком удобно. Зимняя куртка, ботинки, шарф, шапка, все это мешает процессу. Конечно, можно все переодеть, но в принципе во время бега в личо дует непричтный ледяной ветерок, из-за чего мотивация бегать полностью пропадает. Но летом, всеной и осенью я пытаюсь бегать чаще. Особенно, летним утром, когда еще не жарко, но и не холодно, ветра совсем нет, да и погода как будто бы подстроена для бега. А если я надеваю наушники, то вообще могу потеряться во времени и бегать длительное время. Еще я обожаю бегать на скорость. То есть, с кем-то соревноваться, но, а так в принципе могу и одна бытро побегать. Всегда мечтала поехать на какие-нибудь городские соревнования, конкурсы, олимпиады, но понимаю, что занимаюсь непрофессионально, а для тогл, чтобы начать делать это уже выросла. Но я часто смотрб по телевизору конкурсы, и представляю как бегуны волнуются, особенно перед стратом. В этот момент ты понимаешь, что от твоего старта и начала зависит твой результат и конец. Это придает массу адреналина.
Но, хоть спорт и, можно сказать, достаолчно простой вид спорта, травму во время бега получить крайне легко. И не только сломать руку, ногу или другие конечности. Сожно получить травму внутреннтх органов. Например, если человек резко остановился после быстрого и длительного бега, у него может произойти остановка сердца. Поэтому, все-таки о беге надо знать больше, чем просто то, что надо быстро передвигать ношами. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.