Простокваша с яблоком "Молочная культура"

Отзыв о Простокваша с яблоком "Молочная культура":
Мне эта новинка понравилась.

24.05.2021

Достоинства

Вкусно, полезно, удобный стаканчик с ложкой.

Недостатки

Отзыв

Простоквашу покупаю редко, хоть она мне и нравится. И почему-то мне не приходило в голову что в неё можно добавить ягоды, фрукты, зелень или что-то ещё. Поэтому когда в магазине увидела простоквашу с яблоком, удивилась и взяла баночку на пробу.
Простокваша с яблоком торговой марки "Молочная культура" производится в Ленинградской области. Продаётся она в крепком пластиковом стаканчике с крышкой, под которой находится складная ложка. Такой стаканчик с простоквашей можно взять на перекус куда угодно: на работу, в поездку, на прогулку, дать ребёнку в школу... Простокваша продукт лёгкий и полезный, а в сочетании с яблоком ещё и очень вкусный. У продукта приятный аромат, освежающий вкус с лёгкой кислинкой. Яблок в стаканчике много, они нарезаны небольшим кубиком и как я поняла сварены в сиропе. Мне данная новинка очень понравилась. Калорий в стаканчике 170-180, жирность 2.8%. Думаю тем кто следит за фигурой или придерживается правильного питания простокваша с яблоком придётся по вкусу.
P. S. Купила детям по стаканчику - съели с удовольствием, хотя всё кисломолочное обычно принимают в штыки.

Простокваша с яблоком "Молочная культура" фото 1 Простокваша с яблоком "Молочная культура" фото 2 Простокваша с яблоком "Молочная культура" фото 3 Простокваша с яблоком "Молочная культура" фото 4