Блеск для губ Гурмандиз Карамельный поцелуй с эффектом сияния

Отзыв о Блеск для губ Гурмандиз Карамельный поцелуй с эффектом сияния:
Неплохое бюджетное средство для губ

24.05.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Неизвестная фирма.

Отзыв

Если честно до этого блеска для губ я ни разу не сталкивалась с данной фирмой, я не встречала её ни в каких магазинах косметики, а первый раз увидела в интернет магазине. Я пролистала полностью весь каталог этой фирмы и оказалось, что все средства очень бюджетная. Конечно же меня привлекла цена, к примеру стоимость этого блеска для губ не более 100 рублей. И мне захотелось протестировать его качество. Конечно, за 100 рублей я не ожидала, что блеск будет держаться в течение всего дня или у него будет идеальный состав, но всё же он оправдал многие мои ожидания. Блеск имеет достаточно приятный аромат, текстура не особо липкая. На губы он ложится очень хорошо. По качеству я не могу сказать, что у него идеальная стойкость, то есть он не совсем может выдержать обычный перекус, но на пару часов его точно хватает. Упаковка ничем не приметная, но за 100 рублей она выполнена качественно. Поэтому я с удовольствием буду продолжать пробовать и другие средства от данной фирмы, единственный минус, что её не встретить в обычных магазинах косметики, а нужно заказывать по интернету. Но я обязательно рекомендую вам попробовать именно этот блеск с очень красивым оттенком под приятным названием «карамельный поцелуй».