ЖК "Внуково Кантри Клаб" (Vnukovo Country Club)

Отзыв о ЖК "Внуково Кантри Клаб" (Vnukovo Country Club):
Отличный вариант для комфортной жизни

30.07.2021

Достоинства

Развитая инфраструктура, есть все для комфорта.

Недостатки

Отзыв

Долгое время мы жили с мужем в центре города в квартире. Но со временем мне стало не хватать иногда тишины, постоянно машины, какие-то другие посторонние звуки. Иногда хочется просто отдохнуть, чтоб ничего тебя не раздражало и не отвлекало. Поэтому мне и пришла в голову мысль приобрести жильё за городом.
Мужу моя идея понравилась и занялась поиском вариантов. На самом деле выбирать нужно очень тщательно, потому что на рынке много того, что на самом деле вообще не стоит своих денег.
В итоге после поисков мы остановились на квартире во Vnukovo Country club. Мы выбрали трехкомнатную, нам она очень приглянулась. Съездили на презентацию квартиры и я ещё больше в неё влюбилась. Сразу видно, что она стоит своих денег. Очень просторная.
На приватной собственной территории жк есть вся необходимая инфраструктура. Есть и школа, и спорткомплекс, и ресторан. Отметила для себя удобную близость Бьюти салона, уже побывала там на нескольких процедурах. А то раньше приходилось кататься довольно далеко, так как рядом ничего нормального не было.
Что касается дворовой территории, то она выглядит очень красиво и аккуратно, застройщик и есть управляющая компания - поэтому за всем следят очень внимательно. Совсем скоро уже будем переезжать в нашу новую квартиру. Надеюсь, что в процессе жизни в этой квартире меня также все будет устраивать как и сейчас.