Игра "Rome: Total War"

Игра "Rome: Total War" отзывы

4,7
07.12.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Отличная игра "Rome: Total War". Будто переносит тебя в ту эпоху когда идут игра. Ты все ощущаешь. )))).

05.12.2013

Стратегия года

Достоинства: Масштабность, расширенный стратегический режим, хорошая графика.

Отзыв: В этом году вышло не так много хороших стратегий, как хотелось бы: Company of heroes 2 отличилась антисоветской пропагандой, в Dragon Commander интересней заниматься политикой, чем воевать, а Europa universalis iv настолько нишевая игра, что её многие просто не заметили. На их фоне Rome 2 кажется королем, но и король, как оказалось, не идеален. Но обо всем по порядку. После запуска игры предлагается выбрать фракцию, которую необходимо привести к Мировому господству. Всего их 9 + 3 от DLC и ка… Читать далее

02.12.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Геймплей графика управление.

Отзыв: Игра хорошая потресающий гейплей хорошая графика заворажующий сюжет игры неплохое управление качественнные звуки.

29.11.2013

СУПЕРРРРРРРРРРРР

Достоинства: Графика на высоком уровне.

Отзыв: Супер игра, отличная графика, супер управления, реалистичность, простота управления, красочность, все детали четко прорисованые, как будто это ты на этом поле управляешь людьми с высока, просто нет слова какая крутая игруха, сюжет улет просто) поиграйте супер вообще!

25.11.2013

Эпичная

Достоинства: Свобода действий.

Отзыв: Игра повествует о Римской республике, высокая историчность игры. Игра увлекает своим сюжет, в нее можно играть целыми часами. Но иногда игра немножко лагала, это не страшно. Можно играть за всякие фракции, поражает своей массовостью, также понравилась красивая реалистичная графика, игра оставила положительные впечатления.

19.11.2013

Обожаю серию игр Total War

Достоинства: Геймплей, историческая достоверность и проработка локаций.

Недостатки: В некоторых местах довольно однообразна, через пару часов сразу надоест.

Отзыв: Играл почти во все серии игр, особенно понравилась кончено Rome. Вторая часть стала казуальной что-ли.

17.11.2013

Игра детства

Достоинства: Историчность Легкость в освоении Интерес с каждым новым прохождением.

Недостатки: Сейчас она смотрится не так красиво, как в далеком 2005.

Отзыв: Игра масштабная, интересная и увлекательная. Купил эту игру еще в 2005 году, и проводил в ней дни напролет. Каждая новая игра неповторима, что-то да норовит пойти не так и изменяет сюжет. Удивляла в то время система дипломатии, управления страной и ведения битв. Игра достойна лежать на полке с современными стратегиями и даже обгоняет их по некоторым параметрам.

13.11.2013

Одна из лучших стратегий

Отзыв: Суперская игрушка, проходил игру множество раз за разные фракции. Раньше часами сидел за ней, и сейчас иногда сижу. Геймплей, сюжет и графика для того времени просто на высоте. У меня лагов не было, хотя слышал что она сильно лагает. Игра оставила после прохождения только положительные впечатления.

11.11.2013

Игра бомба

Достоинства: Карта, графа, количество фракций.

Отзыв: Первая хорошо впечатляющая игра в которую я играл. Это самая лучшая стратегия древнего мира! В неё можно играть большое количество раз. Всегда можна начать новую компанию. Игра стала очень быстро популярной и до сих пор остается одной из лучших, хотя прошло уже много лет и единицы игр добиваются такого успеха. Я считаю, что причиной этому есть очень красивая и реалистичная графика, продуманный игровой баланс, прекрасно реализованный пошаговый стратегический режим и реалтаймовый тактический режим… Читать далее

11.11.2013

Рим

Отзыв: Отличная стратегия в реальном времени, интересно увлекательно на долгие долгие дни, когда я играл в ней было все( в то время я очень любил стратегии) особенно порадовала дипломатическая составляющая, как выражены разные фракции и то что тебе дают поучаствовать в событиях тех времен.

10.11.2013

Rome total War - история, возведенная в реальность!

Достоинства: Супер игрушка.

Отзыв: Когда у меня еще не было интернета, первой моей игрой была Rome total war, я ее прошел сразу , просто очень сильно затягивала игра, все выполнено великолепно, озвучка, все реализовано из истории, римляне, греки, галлы, персы. Ох любители стратегий, играйте в данную игру, сейчас вышла вторая часть rome total war 2, я в нее играю, вспоминая - эту первую часть всем советую! 10 из 10 моя оценка!

09.11.2013

Одна из лучших игры компании Creative Assembly

Достоинства: Большое пространство для сражений и постройки империи.

Недостатки: Слишком быстрый конец прохождения.

Отзыв: Сама по себе игра представляет сложный но в то же время интересный симулятор правителя империи. Игра дает выбор фракции, но не смотря на ваш выбор, задание для прохождения будет одно и то же, но не смотря на это, для покорения империи не достаточно нанять войска и атаковать, вам придется позаботиться как о защите своих владений, так и о благополучии жителей, стройте стены и казармы для защиты, дороги и рынки для богатства и процветания, флот и армию для завоевания.

05.11.2013

Достойная

Достоинства: Исторические сражения, не плохая графика!

Недостатки: Иногда бывают висы).

Отзыв: Играл в игру не так уж много, но довольна интересная играя по функционалу и графике! В ней можно рассмотреть баталии и сражения! Куча фракции и юнитов! Игра достойная уважения!

23.10.2013

Хорошо соблюдены исторические данные

Отзыв: Игра хорошая всем фанатам стратегий и пошаговых стратегий очень понравится. Хороший геймплей. Игра на развитие выбранного государства, расширение границ фракции за которую играете, но режим политической карты не очень интересен интереснее всего это режим сражения, там любой человек почувствует себя в роли полководца, стратега. Победа или поражение всё зависит от вас.

15.10.2013

Отлично

Достоинства: Исторические сражения управление войском логические рассуждения.

Отзыв: Очень хорошая игра, исторические сражения на море на суше очень интересный сюжет, стройся развивайся, по ходу процесса прохождения игры открываются новые державы бои на картах, управление войском, все очень замечательно, играл в нее с младшего возраста, и сейчас тоже в нее играю всем советую!

Отзывы на Игра "Rome: Total War" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.