Игра "Rome: Total War"

Игра "Rome: Total War" отзывы

4,7
28.09.2013

Вообщем по мне это игра хороша для любителей стратегий

Отзыв: В данной игре множество способностей овладеть миром воин и завоеваний. Когда я впервые увидел данную игру на витрине я подумал да ну фигня, деньги на выброс, вскоре мои друзья начали увлекаться данной игрой и посоветовали мне начать играть. С начала я сомневался что мне понравится данная стратегия. но спустя некоторое время это игра затянула меня. Спустя месяц у меня была уже своя империю в "Rome Total of War" ну вам конечно я посоветую проверить поиграть. Вам ставить оценку к этой игре заранее … Читать далее

27.09.2013

Отличная игра, одна из лучших стратегий

Достоинства: Разнообразие юнитов, управление городами.

Отзыв: Игра"Rome: Total War" просто супер. разнообразие империй дает возможность сыграть за понравевшию. реалистичность событий.

09.09.2013

Стратегия от бога

Достоинства: Эпические бои, графика, звуковой сопровождение, более развитая дипломатия, интерфейс.

Недостатки: Не лучшая оптимизация, у некоторых пользователей игра сильно лагает.

Отзыв: Я считаю что эта игра входит в число самых лучших игр серии Total War. Эта часть совершенно отличается от своих предшественниц. Разработчики сделали на этот раз большой упор на дипломатию. Теперь весь мир не получиться держать в друзьях. Появилось очень много разнообразных локаций. Бои на воде стали более динамичными. Вообще я считаю, что эта игра достойна бороться за звание "Игра года 2013", ибо это является шедевром!!!

05.09.2013

Я просто офигел

Недостатки: Небольшие недостатки в графики.

Отзыв: Порой играю и по сей день, но с развитием данной игры и появлением других серий, она всё равно остается для меня лидером. Разработчики сделали всё, что бы на долго затягивать игрока в процесс. Римские легионы, галлы, греки, исторические личности, да в ней можно было учится истории. Развитие городов на высоте, дипломатические отношения между фракциями, это просто шедевр среди пошаговых стратегий.

31.08.2013

Rome: Total War

Достоинства: Крупные битвы.

Недостатки: Баганутая.

Отзыв: Rome: Total War - хорошая игра но ОЧЕНЬ забагованая, лагающая и тд... А сюжет у игры очень хороший но управление подвело...

30.08.2013

Эпичные битвы

Достоинства: Битвы на глобальной карте, большой выбор войск, игра пойдет даже на слабые компьютеры.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра отличная. В ней есть все, для тех кому нравится жанр стратегий. В игре нас ожидает эпичные битвы, восход или падение государства, а так же оборона или осада городов, замков. Еще в игре хочется отметить режим "исторические битвы", который действительно передает атмосферу исторических баталий.

29.08.2013

Игра под любителя

Достоинства: Интересный гейм.

Недостатки: Плохая графика, нет сюжетности.

Отзыв: Играл в эту игру лет 5 назад, игра под любителя, многим она не нравится и не устраивает графикой, лично мне она нравится своими сражениями и разнообразностью фракций, в игре сюжета не заметил! Сложность игры 3/5 не сильно сложная игра, игру вполне можно пройти за 2-3 дня!

16.08.2013

Моя любимая игра

Достоинства: Много.

Недостатки: Я бы не сказал что игра для всех.

Отзыв: Я обожаю игры данного жанра так как они очень интересны и затягивают причём очень сильно затягивают я лично маньяк в такие игры и всегда люблю захватывать мир но в игре так же и присутсвует и дипломатия довольно таки умный ии для того времени ну и вообще игра очень классная.

11.08.2013

На любителя

Достоинства: Удобная, все придусмотрено.

Недостатки: Быстро надоедает и на любителя.

Отзыв: Игра даже очень и не чего любителям стратегий должно понравится на поле боя все почти зависет от тебя можно поменять ход битвы с помощью своего ума и тактики. графика на сегодняшний день не очень но глазам приятно игра доработана тоесть ошибак не будет.

09.08.2013

Лучшая игра этого жанра

Достоинства: Продолжительность игры.

Недостатки: Выдуманный мир.

Отзыв: По мне, так это самая интересная часть серии. В более новых частях серии появилось огнестрельное оружие. Только Shogun 2 не имеет оружия. Побольше бы таких игр, именно с рыцарями, лучниками, играть можно сколько хочешь и она не надоест. Лучшая стратегия для новичка.

27.07.2013

Одна из любимых игр.

Достоинства: Можно устроить огромные баталии.

Недостатки: Средняя графика.

Отзыв: Rome Total War игра уже довольно старовата но она сама по себе уже хороша хоть и с графой не очень, но эта игра одна из первых и она не забываема для меня и много каво еще. В этой игре можно устраивать жестокие баталии где будут тысячи врагов и тысячи союзников. Можно захватить какой нибудь замок или уже держать оборону на стенах и главной площади охраняя флаг от врагов. Хорошая игра. Рекомендую.

26.07.2013

Харошая

Отзыв: Интересная игра.

24.07.2013

На одном дыхании

Достоинства: Сюжет Музыкальное оформление Графика.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Rome: Total War- мировая стратегия, где ты можешь управлять экономикой, налаживать отношения с государствами, захватывать их. Разработчики игр показали все тонкости и трудности управления государства в целом. Интереснейший сюжет, достаточно красивая графика. Эту игру можно проходить n-ое количество раз!

22.07.2013

War

Отзыв: Геймплей остался традиционным для игр серии Total War. Игровой процесс разбит на две составляющие: стратегическая и тактическая. Стратегическая составляющая протекает на карте Европы, Западной Азии и Северной Африки (см. изображение) времён Римской республики. Игра начинается в 270 г. до нашей эры, а заканчивается в 14 г. нашей эры. Игра состоит из ходов: каждый ход — половина года. В игре смоделирован ряд исторических событий, некоторые из которых косвенно влияют на игровой процесс. Часть событ… Читать далее

07.07.2013

Эпик! Эпик!

Достоинства: Епичность, графика на уровне.

Недостатки: Мало контента.

Отзыв: Хочешь больших сражений, как в фильме гладиатор и т. п? Это игра для тебя. Здесь ты можешь почувствовать себя полководцем, разбить чужую армию в десятки тысяч человек. Придумывай стратегии и грами врага, кровь, сражения, крики, что еще нужно для хорошей войны?

Отзывы на Игра "Rome: Total War" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.