Тушь для ресниц Soda Crazy volume mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Soda Crazy volume mascara:
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о туше для ресниц от торговой марки Soda модель Crazy volume mascara. Данная торговая марка выпускает довольно большое количество разновидностей косметики. Данную тушь я приобрела в магазине Летуаль. Стоимость данной помады составило четыреста рублей. Дизайн данной туши довольно неплохой. Запах данной туши стандартный. Как только откроешь сразу почувствуется запах свежей туши. Кисточка имеет закругление. Именно данная кисточка придает ресницам мгновенный объем. Данная тушь конечно можно смело носить, когда на улице влажно, но когда идет дождь лучше ее не наносить. Тушь наноситься очень хорошо. Она не образует комочков, не осыпается. Тем самым ресницы она не утяжеляет и ее практически не чувствуется. Аллергии на данную тушь у меня за время использовании не было обнаружено. Тушь мне прослужила верой и правдой целый год. Могла, конечно, еще дольше, но уже начала подсыхать. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данную жидкую помаду. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!