Мороженое Челны холод "Шайбу-шайбу!" С заменителем

Отзыв о Мороженое Челны холод "Шайбу-шайбу!" С заменителем:
Очень простое и вкусное мороженое Шайба

26.05.2021

Отзыв

Мороженое "шайбу-шайбу", мне очень понравилось. Упаковка кстати ну совсем небольшая. И это даже хорошо. Так как мороженое там практически плотно сидит. Да и зачем зря расходовать упаковку? Упаковка серебристого цвета. Справа нарисовано мороженое, а слева есть рисунок клюшок и конечно красными, яркими буквами написано название. С обратной стороны остальная важная информация. Состав написан с правой стороны. Состав мне показался не идеальным. Также производитель большими буквами написал, что мороженое содержит растительные масла. Не думаю, что это хороший знак.

Мороженое действительно выглядит как небольшая шайба. Вес мороженого 85 грамм, вполне нормальный объем. Итак, с двух сторон имеется коричневое, темное печенье. На каждом печенье имеются небольшие дырочки. Внутри печенья содержится само мороженое. Коричневое и ванильное. Мороженое расположено в шахматном порядке. Кусочек белого, кусочек коричневого, и так в хаотическом порядке. Вполне неплохо! А вкус ещё лучше. Обожаю такие совмещения коричневого и белого мороженого. А когда мороженое начинает таять, то печенье становится более мягким и вкусным. Поэтому, данное мороженое я рекомендую.