Парфюмерная вода Faberlic Aora

Отзыв о Парфюмерная вода Faberlic Aora:
Единственное, что мне нравится с каталога Фаберлик

26.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, аромат.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Парфюмерная вода Faberlic "Aora" появилась у меня когда-то совершенно случайно. Заказала просто наугад и осталась в восторге. Я вообще не являюсь поклонницей продукции данного каталога, но эта вода меня покорила. Она представлена в симпатичном флаконе объемом 50 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Аромат данной водички мне понравился очень и мне он подошел. Его описать сложно, плюс данный аромат точно раскрывается на всех по-разному, это факт. На моей знакомой например, этот аромат раскрывается ужасно. Мне очень нравится он на прохладное время года. Он ощущается роскошно и со вкусом. Это аромат стильной, современной леди. Я ношу его под шубу зимой и мне очень нравится такой эффект. Это шлейфовый и довольно стойкий аромат. Я не ожидала такого хорошего впечатления от производителя, который меня практически ничем не порадовал в каталоге. Этот аромат единственное что я заказываю в каталоге Фаберлик и могу рекомендовать. Мне даже не верится что
это Фаберлик учитывая плохое качество данной продукции и постоянно просроченные средства. Не могу забросить данную компанию только из-за этого аромата.