ROSHEN Печенье сахарное "Мульти-кейк"

ROSHEN Печенье сахарное "Мульти-кейк" отзывы

4,8
14.05.2014

Сахарное

Отзыв: ROSHEN Печенье сахарное "Мульти-кейк" - настоящая вкусняшка. Я раньше не пробовала такое сахарное печенье. Любила всегда обычное песочное, но теперь предпочитаю именно такое. Очень вкусное.

02.03.2013

Двухслойная печенька

Достоинства: Мягенькие и вкусные.

Отзыв: Рошен постоянно нас чем-то балует, в основном, конечно, это конфетки, но вот и печенюшки у него тоже удались! В 90-е годы так широко были распространены такие 2-х слойные печеньки в круглых пачечках, что ностальгия заставила купить меня подобное. Да, печенье уже не то... А вкуснее! Несколько мягче запомнившегося из детства, шоколадное, да еще и прослойка мягенькая, немного сливочная. С щелкала пол пачки как орешки, маленькие они по диаметру оказались, но зато и цена хорошая, очень доступная.

04.03.2013

Маленькое, да удаленькое

Достоинства: Мягонькие, с прослойкой.

Отзыв: Ох и вкусное это печенье. На радость и детям, и взрослым. Оно сахарное, хрустящее, с нежной сливочной начинкой и оригинальной сеточкой на верху печеньки. Такое можно спокойно давать ребяткам, и самой наслаждаться с чаем, кстати, мне еще нравятся у Рошен конфеты шоколадные, марка вообще отличная.

21.05.2012

Вкуснятина

Отзыв: Печенье просто класс! Настоящий шоколадный вкус! Прослойка сливочная, сладкая. Само печенье не крошится, поэтому его очень удобно есть. К тому же упаковка продуманная - вместе с оберткой внутри добавлена картонная пластинка, что позволяет печенью сохранять свою форму. Очень люблю кушать его с топленым молоком или с кофе. Ну очень вкусно!

14.01.2013

Вкусно с кофе!

Достоинства: Вкусное и нежное.

Отзыв: Этому печенью я могу поставить твердую пятерку за качество! очень понравился вкус - какао и нежная сливочная начинка! покупаю такое перед работой иногда, и пока еду на работу оно в сумке - большой плюс - что печенье добирается до пункта назначение в целости и сохранности! подобные печенья конкуренты к сожалению не могут этого гарантировать.

06.02.2024

Отзыв: ROSHEN Печенье сахарное "Мульти-кейк" - это настоящее удовольствие для сладкоежек! Я полностью влюбилась в эту уникальную выпечку. Каждый кекс внутри покрыт нежным сахарным глазурью, которая придает ему неповторимый вкус. Приятная текстура и идеальное сочетание сладости и ароматов делают печенье неотразимым. К тому же, упаковка классная - удобно и гигиенично. Рекомендую всем попробовать этот мульти-кейк от ROSHEN - это действительно вкусное удовольствие!

09.09.2023

Лучшее и очень вкусное печенье

Достоинства: Вкусное, нежное печенье.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это самое лучшее печенье, которое я пробовала за последнее время. Невозможно оторваться, хочется брать печеньку за печенькой. Попробовав печенье, вы не раз зайдёте в магазин, чтобы взять его вновь. Берите, пробуйте, не пожалеете. Наслаждайтесь и радуйтесь жизни. Делитесь с родными и близкими. Очень вкусное печенье Мульти кейк!

10.04.2021

Приятное печенье.

Достоинства: Красивая упаковка Вкусный.

Недостатки: Малораспространенный.

Отзыв: Сегодня я хочу написатьотзыв ор очень хорошем печенье он мне по сути понравился он правда вкусный и довольно огигинальный кроме него я такого не пробовала и мне довольно понравилось. Во первых мне понравилось потому что такм очень красивая упаковка то есть сразу видно та каак старались разработчики дизайнеры и мне это очень сильно понравилось как и многим протому что эту упаклвку видно издалека. Далее второй пункт про соотношение цены и качества потому что качесвто этих печенек очень хорошое и з… Читать далее

02.07.2020

Завораживающее печенье

Достоинства: Не крошится, отличный вкус.

Недостатки: Упаковка сложно открывается.

Отзыв: Необычайно вкусное печенье за свои деньги. Очень понравилось мне и моей девушке, мы были удивлены, брали на пробу, теперь покупаем каждый день. В отличие от своих конкурентов это печенье не крошится, поэтому его удобно есть и дома и на прогулке. Это печенье понравится любителем перекусить с молоком и какао. Отличное печенье!

02.07.2020

Это печенье тает и растворяется во рту.

Достоинства: Свежее, утонченное, вкусное, дети в восторге.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Ну что ж дорогие мои друзья я хочу поделится с вами этим замечательным и вкусным печеньем"мултикейк". Это очень утонченное и вкусное печенье с нотками шоколада и бисквита внутри. Если вы попробуйте это печенье то вам бует хотеться еще больше и больше, а ваши детки просто сойдут с ума от этого печенье, ведь оно не только еще и вкусное, но и полезное в нем содержутся различные витами которые укрепляю силы на ккаждый день!

23.11.2014

Замечательный вкус

Достоинства: Вкусное, расыпчетое.

Отзыв: Я очень большая любительница сладкого, мне всегда хочется в рабочее время себя побаловать чем-то вкусным. Совсем недавно на прилавках магазина я заметила печенье которое мне приглянулась, и решила купить попробовать, купила честно говоря мне они очень понравились, у этого печения просто замечательный вкус, оно рассыпчатое, его хочется кушать всегда.

03.09.2014

Отличный перекус в обедяный перерыв.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Суховатое.

Отзыв: Хорошая печенюшка. Я когда в школе училась, рядом был магазин и на большой перемене мы бегали именно за этим печеньем и потом обедали, а еще и оставалось и этого хватало на весь день. Одно было плохо, что оно суховатое и к нему обязательно нужно, то чем можно его запить. Очень вкусно с чаем.

Отзывы на ROSHEN Печенье сахарное "Мульти-кейк" в категории Продукты питания.