Сыворотка-корректор от морщин A-F 33 Avon Anew Clinical

Отзыв о Сыворотка-корректор от морщин A-F 33 Avon Anew Clinical:
Упаковка ДА, а содержимое НЕТ

26.05.2021

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Содержимое упаковки.

Отзыв

Сыворотка-корректор от морщин A-F 33 Avon Anew Clinical пришла мне однажды в подарок. Средство представлено в очень симпатичной, стильной и дорогой упаковке с удобным в использовании дозатором в объеме 30 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция приятного насыщенного белого крема.
Аромата я от нее не ощущаю.
Я вообще не являюсь поклонницей данной серии для ухода за кожей лица в каталоге и ничего из нее обычно не заказываю. Поскольку это средство пришло в подарок, я конечно его попробовала. Ничего особенного кроме приятного использования и упаковки я в нем не увидела. Как мне показалось, это обыкновенный увлажняющий кожу крем для лица и не более. Я конечно использовала полностью всю упаковку и не заметила никаких результатов от его работы. Это средство не вызвало никакого дискомфорта на коже лица и последствий после себя, но и плюсов от его работы я также не увидела. Вообще не вижу смысла тратить на него достаточно большие деньги при заказе с каталога так как работа его не оправдана высокой ценой. Он не плохой, он просто обыкновенный и ничего не делающий продукт.

26.05.2021 22:51
Сам корректор на картинке смотрится очень стильно! Что значит - не всегда красота оправдывает содержание.