Средство для мытья посуды Pril секреты бальзама

Отзыв о Средство для мытья посуды Pril секреты бальзама:
Жидкое.

27.05.2021

Достоинства

Удобный флакон, хорошо пенится, легко смывается.

Недостатки

Большой расход.

Отзыв

Я много лет пользуюсь одним и тем же средством для мытья посуды, но недавно меня переклинило. Увидела в магазине разноцветные флакончики Pril от известного производителя Henkel, да ещё по низкой цене и голова отключилась, а ручки сами потянулись и накидали в тележку весь ассортимент этого моющего средства.
Первым решила попробовать средство нежно-розового цвета. Это Pril "Секреты бальзама. Кальций. " с витамином Е, которое не только отмывает жир с посуды, но и заботится о коже рук.
Пользоваться Pril удобно, так как флакон небольшой (450 мл), с "талией" и хорошо сидит в руке. Аромат тонкий, как мне кажется цветочный. При нанесении средства на губку видно, что оно очень жидкое. Вместо привычной густой капли на губку вытекает розовая лужица, которой мне хватает для мытья всего лишь пяти тарелок. Увы, средство не экономичное, хотя хорошо пенится. Пена у Pril густая, с жиром и загрязнениями справляется легко, смывается с посуды без проблем. Ручки после мытья посуды нежные.
Мне Pril "Секреты бальзама. Кальций. " очень понравился внешне, но не в работе. Слишком большой расход, а значит несмотря на небольшую стоимость средства, по итогу пользуясь им я потрачу гораздо больше, чем покупая густое средство за большие деньги.

Средство для мытья посуды Pril секреты бальзама фото 1