Чай Солнечная Сибирь, Иван-чай имбирь-корица

Отзыв о Чай Солнечная Сибирь, Иван-чай имбирь-корица:
Полезный чай с имбирем и корицей

27.05.2021

Отзыв

Иван-чай с имбирём и корицей. Такое название сразу гласит о том, что чай 100% будет полезным. И я не ошиблась, это травяной, крупнолистовой чай. Самое главное, что чай натуральный. И об этом свидетельствует идеальный состав, который указан на упаковке. Ведь и правда, здесь нет никаких красителей и других химических добавок, которые так часто встречаются в продуктах.

Упаковка ну очень красивая. Невероятно красочная, цветная. Здесь смешались сразу несколько ярких цветов. Можно увидеть розовый, красный, зелёный, белый и другие цвета. Кстати, чай сделан в Сибири. В данной упаковке содержится целых 50 грамм чая. На обратной упаковке можно отыскать всю самую важную информацию. Кстати, способ приготовления почему-то везде разный. Сзади написано, что нужно ждать как минимум 7 минут, пока чай заварится. А вот на другой стороне указано, что чай будет готов через 2-3 минуты. Кому верить? Как показывает практика, даже такой чай заваривается за пару минут.

В сухом виде чай выглядит красиво, и правда крупнолистовой. Затем приобретает насыщенный коричневый цвет. Аромат приятный, а вкус ещё лучше. Мне все понравилось.