Ударная дрель SPARKY BUR 102E

Ударная дрель SPARKY BUR 102E отзывы

4,3
16.10.2021

Супер дрель

Отзыв: Что бы я делал без этого чудо инструмента, сверлил в холодную зиму и в жакроне лето не подвела также во влажных помещениях чувствует себя отлично. Может пробурить стену не малого диаметра. Мощности хватает и даже когда напряжение ниже нормы отлично себя показывала. Также стоит отметить что она очень надежно собрана, давал отцу, брату, соседям и друзьям. Все в моем районе бегали за дрелью ко мне, хвалили, говорили что прекрасный аппарат. Также стоит отметить что довольно хорошо собрана сколько е… Читать далее

05.02.2019

Дрель для дома

Достоинства: Удодная.

Недостатки: Провод Мажно подленее.

Отзыв: Sparky интересная ударная дрель, хороший помощник в домашних начинаниях. оброщатся надо акуратно и тогда прослужил долго. Но сравнивать с перфоратором не стоит это разные инструменты как по роботе так и постоемости перфоратор будет стоить в раза три дороже и перфоратором можно только бурить дуры в стене. А Sparky мажно не толька сверлить дыры, но использовать как шурупаверт нужна лишь насатка для саморезов.

03.03.2018

Зачем она вообще нужна

Достоинства: Их не вижу хлам.

Недостатки: Зачем она нужна.

Отзыв: Дорогие друзья давайте начнём вот многие пишут как же так двадцать первый век на дворе и не иметь дрель в хозяйстве она не заменима, что бы я без неё делал. Да вот кто это всё пишет и то му подобное наверно так и остались в далёком 1860. Для всего этого купите перфоратор за такие деньги как эта дрель стоит он вам и долбить будет, и сверлить, бурить и всё это в сотни раз эффективнее. Все кто хотя бы пользовались инструментами в промышленных масштабах со мною согласятся.

06.02.2017

Именно УДАРНАЯ

Достоинства: Удобна легка достаточно мощна надёжна Профессиональная.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Не путайте и не требуйте от неё чегото другого. Она хороша в своих применениях. И пользуйтесь обычными свёрлами то есть без напаек. Ну и вообще спарки хор инструмент.

26.08.2015

Неочень

Недостатки: Медленая слабая.

Отзыв: Плохая.

16.07.2014

Лучшая в мире

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Ударная дрель SPARKY BUR 102E мне очень нравится тем что она удобная, очень подходит для ремонта! советую!!

16.12.2013

Супер бур

Достоинства: Качество.

Недостатки: 0.

Отзыв: Как бы я справлялся без этой чудо техники. сверлит и пробивает отверстия с небольшим усилением. незаменимый инструмент в хозяйстве особенно при комплексном ремонте квартиры. представляю как бы я справлялся без этой дрели. не знаю. дрель не знающая отдыха сверлит и не греется одно удовольствие.

15.09.2013

На 4.

Достоинства: Мощная!

Недостатки: Нету!

Отзыв: У меня была мощная дрель, я раньше считал что это самая лучшая дрель. Но потом у своего соседа я отдолжил дрель SPARKY BUR 102E. Так у его ещё лучше, очень мощная, всё работу можно сделать с огромной скоростью. Советую купить, я и сам уже купил себе такую!

26.07.2013

Выбор профессионалов

Отзыв: Хорошая эргономика, крепкий корпус, валы шпинделя и ударного механизма на подшипниках. Достаточно мощная, ударная шестерёнка закалена, что продлевает жизнь ударного механизма. Достаточно мощный крутящий момент и при этом очень плавный ход. Рекомендую всем профессионалам и любителям.

25.07.2013

Дрель как дрель

Достоинства: Мощность, функциональность, удобство.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Дрель, именно такая, какой и должна быть. Сверлит все - стены, доски, металл, пластик, бетон... Пробивает стены хорошо. Мощная, не такая уж и тяжелая, удобно в руках сидит. Двумя словами - хорошая дрель. Для ремонта - самое то. Берите, не пожалеете! А лично я ставлю "5".

19.07.2013

Дрелььььььььь

Достоинства: Заменяет.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Удобный дизайн сочетается с хорошими шумовыми характеристиками. Дрель Sparky BUR 102E можно приобрести как в стандартном комплекте, так и в составе … Полупрофессиональная дрель ударного действия Sparky BUR2 350E вполне может заменить перфоратор.

16.06.2013

Дрель

Отзыв: Прекрасно помню все свои мучения по навешиванию карнизов, когда въезжал в свою первую квартиру в далёкие 80-е. А всё почему? А всё потому, что у меня электродрели не было. Поэтому, когда в 96-м перебрался в другую квартиру, первым делом приобрёл вот эту электродрель. Разве можно сравнить минутное просверливание отверстия в панельной стене с многочасовым пробиванием такого же с помощью пробойника. Я со своею Спаркой теперь ни за что не расстанусь. Конечно, и я и дрель за это время слегка постар… Читать далее

Отзывы на Ударная дрель SPARKY BUR 102E в категории Инструменты.