Планшет ASUS Google Nexus 7 3G 32GB

Планшет ASUS Google Nexus 7 3G 32GB отзывы

4,8
30.06.2013

Бомба

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Nexus 7 – первый в мире планшетный компьютер с Android 4.2. Самое современное программное обеспечение от Google сочетается в нем с инновационными технологиями ASUS. Технология Asus TruVivid делает изображение на экране Nexus 7 ярким и красочным, а IPS-панель обеспечивает широкие углы обзора (178°). Устойчивое к царапинам защитное стекло Corning Fit поможет Nexus 7 с честью справиться с любыми тяготами мобильной жизни. Nexus 7 создавался с прицелом на любителей мобильных игр. Об этом свидетельств… Читать далее

17.09.2013

Супер!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Экран система дизайн.

Недостатки: Качество сборки непонятный пластик сзади.

Отзыв: Оффигеный планшет очень очень хороший всем советую.

04.07.2013

Отличный

Достоинства: Последний андроид, так как производитель ОС и железа один и тот же. Флагманские на момент покупки, характеристики железа. устаревать будет дольше. Стандартный разъем зарядки (mini-usb).

Недостатки: Нерасширяемая память (озаботит только тех, кто таскает фильмы и музыку на планшете). Нет штатных системных утилит для работы с сим-картой (узнать номер вставленной симки нет возможности, нельзя писать смс, звонить). Нельзя удалить предустановленные приложения. Но их список не велик и это не триальный мусор. Нет задней камеры (но это к лучшему, имхо).

Отзыв: Я брал планшет для таких задач: планировщик-календарь, туду-листы, редактирование документов, чтение pdf, легкий серфинг и социальные сети, по возможности - игры. Ну еще всякая быстрая справка вроде расписаний, карты метро, погоды и подобного. У меня нет задачи слушать с планшета музыку (есть плеер) или смотреть фильмы (лучше почитаю). Выбирал между Nexus 32 и GalaxyTab. Выбрал первый потому что железо мощней. Аккумулятора хватает на день нормального использования. Я тискаю планшет по дорог… Читать далее

07.07.2013

Велеколепен

Достоинства: Беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, 3G,GPS, вес.

Отзыв: Планшет ASUS Google Nexus 7 3G 32GB просто прекрасен. Удобство: Держать в руке удобно, приятно, не выскальзывает. Экран: Вообще экран в целом очень хороший, хорошая защитная пленка. Начинка изумительна. Насчет зарядки... если правильно и умело пользоваться (Android все же требует хоть каких-то навыков), то сутки активного пользования спокойно выдержит. Пользоваться планшетом одно удовольствие.

04.06.2013

Прекрасный планшет.

Достоинства: Обновления напрямую от google, отличное железо.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Прекрасный планшет. Он имеет мощный процессор tegra 3, 1 гигабайт оперативной памяти, отличный HD экран. Благодаря прекрасной поддержке приходят все обновления операционной системы. За всё время использования я не обнаружил не одного бага и подтормаживания. 3D игры обсолютно все поддерживаются, также имеется обилие tegra эксклюзивов.

26.07.2018

Супер

Достоинства: Память, экран.

Отзыв: Купила этот планшет и очень рада, отличная камера большая встроенная память, большой экран, удобно смотреть фильмы и видео, можно скачать игрушки и играть на большом экране куда удобнее и приятнее, призываю своих друзей, знакомых приобрести этот чудо планшет! Не пожалела что взяла.

04.04.2016

Отличный девайс

Достоинства: Высокая производительность, дисплей, стоимость, качество сборки.

Недостатки: Нет дополнительной камеры и функций телефона.

Отзыв: Планшет очень хороший во всех планах. Высокая производительность, 32 гига памяти (из них доступны 27,56ига). 3G работает хорошо, на уровне моего смартфона. Красочный, яркий дисплей с естественной цветопередачей, предустановленный датчик подсветки сделан под оптимизацию – пару раз отключал, и настраивал самостоятельно. Заряжаю не чаще раза в день, при активной эксплуатации. Качественная сборка, софт, дисплей, быстродействие системы, много бесплатных приложений для этой модели, чистый полностью на… Читать далее

15.01.2015

Эталон андроида

Достоинства: Экран! быстродействие! сборка!

Недостатки: Отсутствие камеры и вибрации, так бы может наподобие фаблета юзал.

Отзыв: Читал о нем еще в прошлом году, когда только вышел. Можно сказать, появилась мечта, по цене недостижимая) А перед НГ увидел на распродаже довольно недорого. Правда, налички все рано не хватило, пришлось лезть в робот Займер, но даже с процентами за кредит вышло нормально, сейчас уже не купишь так дешево. Что получил? Эталонный андроид, практически без всяких оболочек и надстроек. Реально способен работать сутки, если конечно не запускать 100500 программ в фоне. Экран! Не случайно в половине о… Читать далее

19.06.2014

Отличный планшет

Достоинства: 1. Экран (отзывчивый тач, разрешение нормальное + IPS) 2. Android 4.2 3. 3G 4. 32 Gb памяти (для игр, фильмов достаточно) 5. Интерфейс (интерфейс работает очень шустро) 6. Батарея (при сильной нагрузке держался до 9 часов) 7. Задняя панель (задняя панель приятная на ощупь и не выскальзывает с рук) 8. Очень хорошо ловит Wi-Fi.

Недостатки: 1. Основная камера (её просто нет) 2. Тихий звук.

Отзыв: Купил данный аппарат 10 месяцев назад. За это время ни разу не пожалел об покупке. Покупал я его для сёрфинга в интернете, просмотра фильмов и для игр. Игры на нём идут на ура. При такой цене планшета лучше для игр не найти (Tegra 3 делает свой дело).

25.05.2014

Хороший, но есть минусы

Достоинства: Есть 3G, блютуз, вайфай, приемлемая цена, надолго хватает зарядки.

Недостатки: Память, камера.

Отзыв: У мужа такой планшет. Через полгода после покупки стал трещать динамик, еще через полгода перестал заряжаться. Плюсы: есть 3G, блютуз, вайфай, приемлемая цена, надолго хватает зарядки. Минусы: 32 гига - это маловато, нет возможности вставить флешку, имеется только 1 камера.

09.04.2014

Идеальный Android

Достоинства: Цена/Качество, ОС, удобный.

Недостатки: Не критичный: Небольшой люфт задней крышки.

Отзыв: Планшет не разу за всё время пользования меня не разочаровал! ОС отлично оптимизирована под это устройство, интерфейс летает, ставил на него самые "тяжелые" приложения/игры, он с легкостью их запускал. В руке лежит удобно, я им мог управлять одной рукой, к падениям и ударам стойкий, но все же лучше одеть в чехол. Цену свою ОКУПАЕТ в два раза!

02.01.2014

Отличный.

Достоинства: Экран. Производительность.

Недостатки: Динамики.

Отзыв: Планшет очень хороший. Держать в руке удобно и горизонтально и вертикально. Все игры и приложения, даже самые мощные и новые, тянет без проблем, если даже запустить их одновременно. Замечательный экран. Лучше за эти деньги не найти, всем советую именно этот планшет!

13.11.2013

Ну просто классная вещь!!!

Достоинства: Их оооооочень много).

Недостатки: А вот их нету).

Отзыв: Самый лучший планшет на мой взгляд, всё что есть для нужной работы, для игр! Игры просто супер все идут! Одним Лучший планшет за свои деньги, да он даже обойдет те марки которые дороже его в раза 2, wifi ловит на улет, он у меня падал на асфальт и ни чё неслучилось) громкость нормально! Для меня супер пупер вещь)).

19.10.2013

Вещь

Достоинства: Его железо тянет все игры, собственно для них и брал.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Брал 3 месяца назад за 10 тысяч рублей ещё сразу докупил плёнку, кожаный чехол, хорошие наушники и дополнительную гарантию и карту на 32 гиабайта. Я им очень доволен даже не ожидал от него большого функционала играю во все тяжелые игры. Накачал дофига музыки и фильмов. Однажды дал другу его на день и теперь он хочет с зарплаты купить такой же.

14.08.2013

Лучший семи дюймовый планшет

Отзыв: Отличный семидюймовый планшет, пользуюсь уже пол года. Хорошое соотношение цена/производительность. Поддержка usb otg и обновления от гугла радуют. Если брать семидюймовый планшет то выбирать именно нексус 7. Правда уже появилось второе поколение, но у нас в продаже будет не скоро.

Отзывы на Планшет ASUS Google Nexus 7 3G 32GB в категории Планшеты.