Отзыв о Сыворотка для лица с экстрактом улитки Farm Stay VISIB LE DIFFERENCE SNAIL ANTI-WRINKLE ESSENCE:
Интересненько

28.05.2021

Отзыв

1-ое, собственно что понравилось: довольно экономный затрата. 2-ух пшиков хватает на все личность и шею.

И так как размер у нее - 50 мл. Ведро целое! Ведрище!!!! Плюс дозатор взамен сидячих в печенках пипеток.

По виду-ощущениям: просвечивающий водянистый гель, но не как водичка (см. фото).

Впитывается практически мгновенно, досадных чувств и липкости не оставляет.

Отдушка есть, но практически не осязаемая и ненавязчивая. Кожура впоследствии использования бархатистая и теплая. Аллергических реакций не подмечено, покраснений, прыщиков и других симптомов такого, собственно что срество не подошло, непосредственно у меня нет.

Маленькие морщины сократились, глубочайшие стали наименее приметны.

Кожа как как будто стала больше ласковой. Это все проявлялось помаленьку, где то в течении недели. И самое то увлекательное. При нанесении сутра обнаружила любопытную направленность: личность напрямик освежается, синяки под очами впоследствии бессонной ночи делаются практически не приметны. И никто не произнесет по облику, собственно что я не выспалась или же вымотана. И это, я считаю, довольно круто.

В данный момент пользуюсь её днем один в 2-3 дня. Или же за пределами очереди впоследствии бессонной ночи или же трудной недели. Довольна, как слон во время плавания. Рекомендую!