Конфеты ШокоLove Новгородская кондитерская фабрика

Отзыв о Конфеты ШокоLove Новгородская кондитерская фабрика:
Вкус плохой

28.05.2021

Отзыв

Эти конфетки мне понравились из-за интересного дизайна, и прикольного названия. Но как потом оказалось, первое мнение бывает ошибочным. Так как, эти конфеты мне показались какими-то дешёвыми и не вкусными. Напомнили первые, не очень вкусные конфеты.

Оформление конфеток, он красивый и яркий. Очень привлекательное оформление. Сама упаковка светлая, на светлом фоне нарисованы какао бобы. А вот по середине, имеется красный прямоугольник в котором расположилось название конфеты. На обратной стороне имеется информация о производителе. Также чуть ниже есть маленькое представление о составе. Состав я также смотрела в интернете. Ничего сверх криминального не обнаружила. Но и не идеальный. Думаю, что соевый лецитин, это какой-то плохой ингредиент.

Конфетка небольшая, форма также прямоугольная. Со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. Внутри коричневая, слегка пористая, шоколадная масса. Вот вкус мне не совсем понравился. Кажется, что это очень дешёвые конфеты, на ингредиентах которых, сильно сэкономили.