Шоколад Ameri Молочный с карамелью и солью

Отзыв о Шоколад Ameri Молочный с карамелью и солью:
Карамельный шоколад с солью

28.05.2021

Отзыв

Шоколад с карамелью и солью. Больше всего понравилось то, что этот шоколад произвели в Бельгии. Всё-таки доверяю таким производителям. Да и бельгийский шоколад просто великолепный по качеству.

Дизайн упаковки не простой. Больше напоминает такой старинный дизайн. Большую часть упаковки занимает изображение женщины. Больше всего напоминает картину. Ниже можно увидеть жирную линию растопленного шоколада. А в нем изображена карамель, а сверху немного соли. Даже по этому изображению можно понять, что соли здесь будет мало. И правда, если посмотреть состав, то можно увидеть, что карамели здесь 12%, а соль составляет только 0,1%. Кстати, эта информация разместилась на обратной стороне упаковки.

А теперь сам шоколад. Дополнительно он упакован в фольгу. Молочный шоколад, разделен на 8 огромных квадратиков. Квадратики необычные, такие гладкие. Обратная сторона гладкая, никаких выпуклостей не содержит. В шоколаде особенно чувствуется карамель, он сладкий. А вот соли и правда очень мало. Но небольшую кислинку они дают. В общем, шоколадка очень вкусная, мне она понравилась.