Аккумулятор "Зверь" 6СТ-60АЗУ

Аккумулятор "Зверь" 6СТ-60АЗУ отзывы

4,3
28.06.2013

Самый надежный среди аналогичных

Достоинства: Надежный, недорогой, качественный.

Недостатки: Недостаток этой вещи слишком тежел.

Отзыв: Не плохая вещь не подведет.. Мой Отец купил этот аккумулятор 3 года назад аккумулятор отлично держится и думаю что мой Отец не зря отдал деньги за надежный предмет.

16.03.2019

Качество и долговечность! своё выхаживает!

Достоинства: Качество!

Недостатки: Как и все аккумуляторы тяжёлый)).

Отзыв: Аккумулятор мне понравился! прослужил пять лет что для аккумулятора нормально! конечно надо следить за ним как и за любой часть вашего авто! после утилизации старого я купил себе такой же! использую на автомобиле нива 2121! одним словом хороший акум)).

13.08.2016

"Зверь" 6СТ-60АЗУ - Зверь - название говорит само за себя.

Достоинства: Большой пусковой ток и резервная ёмкость.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Осенью прошлого года я столкнулся с проблемой выбора аккумулятора к зиме. По рекомендациям друзей, а также отзывам в интернете мой выбор пал на аккумулятор «Зверь» ёмкостью 60 А/ч. Перед выбором я также прочитал в журнале «За рулем» статью об испытаниях аккумуляторов, и данный аккумулятор в том тесте занял 3-е место среди всего множества. Он обладает большим пусковым током и самой большой резервной ёмкостью среди испытываемых. К тому же этот оранжевый аккумулятор гораздо дешевле своих зарубежных… Читать далее

Отзывы на Аккумулятор "Зверь" 6СТ-60АЗУ в категории Запчасти.