Чай Русская Чайная Компания Волшебная страна

Отзыв о Чай Русская Чайная Компания Волшебная страна:
Волшебный чай от Волшебной страны

28.05.2021

Отзыв

Я очень люблю пробовать какой-то новый чай. Любые новинки мне нравятся. Чай содержится в пакетике. Пакет достаточно плотный. Цвет пакета золотисто-желтый. В центре этого пакета имеется красивая, красочная картинка. На этой картинке нарисована та самая волшебная страна. Видны красивые растения, большой водопад. В общем, одно загляденье. Сразу же внизу есть небольшой текст о чае. Ещё чуть ниже есть способ приготовления. Также можно ознакомиться с составом. Состав у чая идеальный. Кроме листочков чая, в составе имеются: кусочки белого какао и коричневого. Также здесь есть макадамский орех, и натуральный трюфельный ароматизатор.

В этой упаковке содержится 50 грамм продукта. Чай в сухом виде выглядит хорошо. Большие скрученные листики, а также главные ингредиенты о которых нам сообщили в самом составе. Приятно понимать, что нас не обманули и эти компоненты действительно здесь присутствуют.

Заварился чай быстро, 2 минуты и можно пить. Чай приобрел слегка желтоватый оттенок, но ближе к коричневому. Мне понравился аромат чая и его вкус. Поэтому, чай буду брать ещё. Он в меру сладкий, и орех чувствуется.