Телефон Айфон 8 plus 128 gb red

Отзыв о Телефон Айфон 8 plus 128 gb red:
Купил сыну и он в восторге

Функциональность
28.05.2021

Достоинства

Много памяти, хороший цвет, отличный дсплей.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте ,я всегда люблю ,всегда любил и всегда буду любить качественные вещи и поэтому всегда в семью покупаю хорошие вещи и качественные. Очень сильно не люблю ,когда предметы ломаются
,особенно мобильные телефоны .Поэтому я всегда покупаю айфоны ,ведь они не тормозят ,у них есть хорошая камера и они лучшие .Я очень долго думал какой же мне телефон подарить на день рождения своему сыну ,я имею в виду айфон .До последней модели айфона он еще не дорос ,он слишком маленький ,ему будет то еще только десять лет ,а старый дарить не хочется ,например , пятый айфон. Он будет также тормозит и смотреться очень старо и дешево .Самый оптимальный для меня вариант был купить для него айфон восемь плюс ,ведь он только играет в телефон да звонит изредка .Я пошел покупать его в магазин .Стоил он около тридцати тысяч рублей ,это не очень дорого для айфона. Кстати мне таккже у него очень сильно понравился цвет. Он очень необычный и довольно редкий . Плюсы : телефон очень хороший ,прямо вообще идеальный. Плюсы: яркий дисплей с разрешением фулл эйчди дисплей шириной семь дюймов ,есть также сканер отпечатков пальцев ,мощный аккумулятор ,много памяти.