Binturong Black balm with cobra venom

Отзыв о Binturong Black balm with cobra venom:
Помогает снять боль

28.05.2021

Достоинства

Быстрый результат, недорого.

Недостатки

Небольшая баночка.

Отзыв

Этим бальзамом пользуемся уже длительное время и всей семьей. Бальзам с ядом кобры Бинтуронг родом из Таиланда. Он содержит активные натуральные компоненты, которые дают сильное согревающее, местно-раздражающее действие.

Тайские кобровые бальзамы считаются самыми сильными и действенными из всего ряда тайских бальзамов. И по ощущениям это так, чувствуется сильный разогрев после нанесения, и боль отступает. Он отлично действует при болевых ощущениях в суставах. Я человек, склонный к болям в спине, поэтому этот бальзам мне просто необходим. Им я пользуюсь регулярно.

Также данный бальзам неплохо себя зарекомендовал при ушибах и синяках. Мой сын часто падает, и набивает себе синяки, поэтому средством пользуемся частенько. С этим бальзамом синяки сходят быстрее и болят меньше.

Важный плюс - бальзам хорошо впитывается, поэтому не пачкает одежду. Можно смело наносить в любом месте

Отличное средство против синяков, ушибов, гематом. Баночка небольшая, поэтому постоянно ее дозаказываю в интернет магазине. Рекомендую к покупке.

Binturong Black balm with cobra venom фото 1 Binturong Black balm with cobra venom фото 2