Парфюмерная вода Estee Lauder Private Collection

Отзыв о Парфюмерная вода Estee Lauder Private Collection:
Зеленое свечение

28.05.2021

Достоинства

Зелёный, горький, ностальгия.

Недостатки

Отзыв

Парфюмерная вода Private Collection-это один из восхитительных, соблазнительных, сладострастных, сексуальных, элегантных и сильных (характерных) ароматов, которые я когда-либо нюхала. Это был мой фирменный аромат 80-х прошлого века, и я никогда не переставала любить его. Я читала, что он был назван так, потому что он был среди частных ароматов Estee Lauder, недоступных на рынке, а сегодня мы можем запросто купить его в сетевых косметических магазинов. Это классика.
Великолепный зеленый цветочный аромат с сильным уклоном в шипровую сторону. Его начало может показаться несколько колючим и неудобным. Это зеленый взрыв свежесрезанных стеблей одуванчиков. В нем есть легкая горчинка.
Примерно через 15 минут аромат становится мягче. Чудесная белая жимолость засияет посреди резкой зелени, в чей естественный аромат я почти влюбилась. В глубине своего сердца аромат остается ярко-зеленым, но цвет меняется, он становится немного мягче и нежнее, флердоранж и золотой иланг меняют спектр на оливково-зеленовато-золотой. Жимолость остается ощутимой, в тонко-горьковатой и очень зрелой, серьезной вариации.
Стойкость отличная, слышу этот парфюм от себя часами.

28.05.2021 15:24
Замечательный отзыв о парфюме!