Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)"

Отзыв о Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)":
Самая лучшая игра

01.02.2014

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Играли мы в нее долго - около месяца (по 2, 3 часам в день). Это было вызвано тем, что игра, во-первых, сама по себе не короткая, во-вторых, некоторые моменты приходилось переигрывать, чтобы получить хорошую концовку.

Общее впечатление: игра очень понравилась! Качественно сделала, пейзажи как метро, так и разрушенной Москвы просто впечатляют,

Как человеку, который не переваривает стрелялки, мне понравилось, что в игре можно по минимуму совершать убийств. Есть уровни, на которых можно пробежать, никого не убив.

Понравилось, что есть право выбора. Не многие игры могут похвастаться тем, что "злодеев" можно либо пощадить, либо убить.

Приятным был тот факт, что у игры 2 концовки - хорошая и плохая. При этом, чтобы концовка была хорошей, надо не торопиться - постараться никого не убивать (за исключением, например, бандитов - они же моральные отморозки), слушать, что рассказывают люди на станции, если надо спасти кого-то, то спасти (животных некоторых тоже касается) и проч. Хотя я потом посмотрела и плохую концовку - знаете, не такая в принципе и плохая, тоже интересная. Так что если будете играть, то вторую концовку тоже посмотрите - оно того стоит.

Много поворотов... Есть моменты, которые реально дух захватывают и заставят вас подпрыгнуть со стула.