Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)"

Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)" отзывы

4,9
24.07.2013

Черные..

Достоинства: Графика Сюжет Музыка Физика Цена.

Недостатки: Их просто не существует!

Отзыв: Изучить карту московского метрополитена вам поможет игра "Метро. Луч надежды". С самого начала герои отправляются на поимку живого существа, оставшегося в живых после взрыва-это Черный. На протяжении его поиска мы будем помогать людям, сражаться с множеством врагов, собирать уникальные оружия, улучшать их, покатаемся на вагонетке, где рядом кишат огромные пауки.. Игра затягивает, проходить можно не один раз -не надоест. Отличная цена на такой шедевр!

22.07.2013

Стрьомно

Отзыв: «Metro: Last Light» (рус. Метро 2033: Луч надежды[1]) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, сиквел игры Metro 2033. Главным героем Metro: Last Light вновь является Артём, которому на этот раз придется предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. После событий предыдущей части Спарта, красные и фашисты воюют между собой, чтобы получить огромный запас вируса Эбола из бункера Д6, который может позволить получить могущество и власть над всем Ме… Читать далее

12.07.2013

Увлекательное времяпрепровождение

Достоинства: Увлекательная игра, очень интересный и захватывающий сюжет, отличная графика.

Недостатки: Игра довольно быстро кончается, это единственный недостаток.

Отзыв: Игра просто замечательная прошел на одном дыхании, отличная графика и шикарный сюжет, игра не даёт скучать игроку преподноси всё новые и новые повороты событий, отличная атмосфера , отдельное слово о нпс: если просто стать посереди станции то можно услышать разговор нпс, каждый из них что-то делает торговцы зазывают людей (игра живёт своей жизнью), большое количество оружия разнообразные враги.

06.07.2013

Спасибо Украине за хорошо проведенное время

Достоинства: Много.

Отзыв: Спасибо Украине за хорошо проведенное время!! Игра шедевр как и ее предшественник!! проходил не один раз перепроходил несколько раз на других сложностях (альтернативная концовка просто поразила). Ну че сказать игра года однозначна как и в 2010 году была лидером продаж.

Хорошая игра.

Достоинства: Графика, сюжет, концовка.

Отзыв: Игра очень хорошая, понравилась графикой, сюжет. Плюс игры, есть две концовки - это плохая и хорошая. Прошел две части и очень нравится, особенно концовка, всегда расстраиваюсь то, что прошел быстро. Не пожалел, что поиграл в эту хорошую игру.

Фантастика!

Достоинства: Графика Геймплей Визуализация.

Недостатки: Ужасные стелс-миссии (Боты не видят тебя, даже когда ты рядом с ними) Озвучка.

Отзыв: Игру Metro:Last Light я ждал давно. Первая часть меня зацепила, хоть там и был ужасный геймплей (я имею ввиду стрельбу), но игра брала своей атмосферой и я ждал, что выкинут 4A Games на этот раз. И игра получилась отличной. 4A Games сделала прекрасную работу над ошибками. Стрельба стала на голову лучше, геймплейная составляющая стала более лучше, в общем и целом игра меня порадовала, за что ей большое спасибо. По атмосфере игре пока что нет равных! Я рад что приобрел её, так как игра принесла мн… Читать далее

Супер!!!

Отзыв: Прошел за 2 дня!

26.06.2013

Интересная

Достоинства: Графика сложность интерес к игре.

Недостатки: Нету отличная игра.

Отзыв: Игра очень увлекательная и сложная чтоб пройти её надо потрудится графика отличная а самое главное в ней нет минусов так что покупайте или качайте и проходите игру вас затянет игра вам понравится игра и для парней и для девушек качайте не пожалейте я лично прошол её до конца хоть сложновата но пройти можно.

Игра великолепна!

Достоинства: Графика, Сюжет, классная игра!

Недостатки: Нет Ко-оп.

Отзыв: Игра великолепна! Очень интересный сюжет, мне она нравится больше чем metro 2033! Я не ожидал, что игра будет настолько интересной! Всем советую! Всем моим друзьям очень понравилось как и мне самому! Игре нехватает кооператива! Было бы гораздо интереснее если бы можно было играть с друзьями!

Шикарно сделано!

Достоинства: Отличный сюжет графика физика долгие диалоги которые можно слушать и слушать) Присутствует атмосферность а так-же концовка просто поражает их всего там 2.

Недостатки: К сожалению концовка шокирует игра быстро проходится и после такого не-хочется её проходить ещё но она стоит своих денег) Покупайте игра шедевр).

Отзыв: Являюсь фанатом метро и довольно долго ждал данную часть. Прошёл довольно быстро к сожалению она не долгая но.. очень захватывает особенно если вы знаете сюжет разработчики отлично потрудились над этой и наверно последней частью к сожалению... но кто их знает:).

Завораживающая...

Достоинства: Прекрасная графика, замечательный сюжет и атмосфера игры.

Недостатки: Иногда было слишком темно, и даже с фонариком ничего не видно было, но это не столь важно, игра всё равно на высоте!).

Отзыв: Прохождении игры на одном дыхании... От неё невозможно оторваться, пока не пройдёшь до конца! Одна из лучших игр 2013 года! Да что там одна... Она лучшая! Но чтобы понять всю суть, перед этой частью обязательно нужно пройти Metro 2033!

Достойное продолжение

Достоинства: Графика, сюжет, игровой процесс.

Недостатки: Утерянная атмосфера.

Отзыв: Метро: Луч надежды является прямым продолжением игры Метро 2033 и неким связующим мостиком между первой и второй книгой Дмитрия Глуховского. Игру я ждал давно, посколку еще с момента прочтения первой книги вселенная постапокалиптической Москвы нешуточно увлекла меня. И вот, наконец, возвращаемся в один из последних оплотов человеческой цивилизации - московскую подземку. Что ждет нас здесь? Как и прежде игровой процесс представляет собой постоянные перестрелки с толпами противников, будь то … Читать далее

Игрушка кулл

Достоинства: Отличная графика, сюжет.

Недостатки: Разные концовки.

Отзыв: Игра кулл, ток сбесило 1, две разные концовки для которых нужно попотеть.

Норм

Отзыв: Говоря о PC-версии Metro: Last Light, я думаю, это одна из самых красивых игр среди всех, которые доступны сегодня на этой платформе. Metro: Last Light выйдет уже 17 мая на Xbox 360, Playstation 3 и PC. Да не, что касается графики все действительно хорошо даже еще в первой Метро 2033 было. Мне вот не нравится, что приплели сюда зачем то комунистов и фашистов как две равнозначно отрицательные группировки. Как бы намекая вам ребятки, что предки ваши были, такие же фанатики как фашисты и вообще о… Читать далее

22.06.2013

Отличный шутер

Достоинства: Графика, сюжет, игрвой процесс.

Недостатки: Качество озвучивания персонажей.

Отзыв: Сюжет новой части рассказывает нам продолжение истории главного героя после так называемой «плохой» концовки в первой части игры. Если учитывать, что вы выпустили ракеты, чтобы уничтожить весь род черных. Именно такой была моя концовка. Главного героя мучают сомнения, он не уверен, что сделал правильный выбор. И тут к нам приходит Хан и рассказывает нам об одном выжившем. Мы отправляемся на его поиски, чтобы исправить нашу ошибку и все же постараться наладить связь с черными. Но во время поиско… Читать далее

Отзывы на Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.