Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)"

Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)" отзывы

4,9
21.06.2013

Супер

Отзыв: В эту игру можно играть бессконечно. В этой игре проделана каждая частичка. Жаль что в первой части такого не было. Сделано я надею все метро Московкое в точности я не уверен т. к. в москве не был. И все на русском языке. После этой игры дома становится жарче а компьютер перегревается.

20.06.2013

Серийная

Достоинства: -Продолжение 2033 -Отличный сюжет -Детальный PhysX -Графика невероятная.

Недостатки: -Даже на высоком уровне сложности игру прошел быстро -Убогий звук при ударе с ножом).

Отзыв: Если кто-то играл хоть несколько игр от Deep Silver, то можно заметить, что компания всегда тщательно прорабатывает свои игры в плане дополнительных миссий. Так же и в Метро, можно уйти далеко от главной миссии и забраться вглубь по железным дорогам и наткнуться на миссии, от которых всегда получаешь удовольствие. Что касается Last Light как продолжение 2033, то нужно сразу обратить внимание на то, что Last Light - это не игра, сделанная по второй части книге Дмитрия Глуховского, это прямое пр… Читать далее

20.06.2013

Отличное продолжение

Достоинства: Великолепно сделанная игра.

Отзыв: Эта игра превзошла все мои ожидания. У нее очень захватывающий и не предсказуемый сюжет, великолепная графика и хорошо переданная атмосфера. Это отличное продолжение игры Metro 2033. В этой игре доступно много различных модификаций оружия. Игра просто супер! !

19.06.2013

Отлиная

Отзыв: Отличная игра сюжет просто офигенный, сложность так себе можно пройти и на самом сложном уровни, интересно играть в эту игру захватывает, так что покупайте игры не желейте денег, тем более от наших разработчиков так что это стоит своих денег которые вы накопили.

19.06.2013

Крутяяяяк

Достоинства: Графика, сюжетная линия, сложность - всё просто супер!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самая интересная игрушка, в которую я играл. Первая часть была неплохой, но вторая меня просто поразила!!! Сюжет просто супер, графика тоже, про модели оружия я вообще молчу - всё просто супер! Советую всем поиграть в обе части этой игры и заодно почитать книжку (если будет возможность).

17.06.2013

Отличная игра и новый сюжет

Недостатки: Короткая и над графикой стоит поработать).

Отзыв: По сравнению с первой частью в графике мало что изменилось но новый сюжет порадовал) Отличная игра всем советую)).

Класс

Достоинства: Графика, сюжет, сложность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра понравилась тем, что она очень графична и интересна. Мне очень понравился сюжет и сложность игры. Суть игры заключается в том, что бы выжить... Если играть в нее, то я думаю никому не захочется что бы она кончалась.. Игра настолько увлекательна, что даже нет слов. Это игра богов....

Супер игра

Достоинства: Графика, игрвой процесс интересный сюжет.

Отзыв: Отличная графика с физикой. Хорошие спец эффекты. Не читал книгу но вскоре обязательно прочту потому что игра очень понравилась. Советую всем в нее поиграть.

16.06.2013

По сюжету игра очень интересная, а графика просто на высоте.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Позавчера закончил прохождение Metro: Last Light. Отличная игра во всех ракурсах, хочу подметить что давненько не было таких игр от наших разработчиков. Атмосфера игры передана великолепно. Никогда не получал столько удовольствия, как получил от развития игрового процесса в Metro: Last Light.

16.06.2013

Наилучшая игра

Достоинства: Очень интересная игра, сюжет отличный, гемплей на высоте...

Недостатки: Думаю нет.

Отзыв: Игра отличная, долго ждал продолжения. Графика геймплей сюжет как всегда на высоте! самое лучшее в этой игре это атмосфера, сюжет игры. Детали игры очень хорошо прорисованы звук в игре просто отличный прямо захватывает. надеюсь разработчики не забросят свои идеи и продолжат создавать и радовать нас своими играми!

14.06.2013

Игра с хорошим сюжетом.

Достоинства: Интересный сюжет, даже можно сказать - лучше чем в первой части.

Недостатки: Минусов необнаружил.

Отзыв: Графика не просто хорошая, а высокохудожественная. Физика тканей потрясающая - развевающиеся тряпочки - такого не видела нигде. Отличный дождь. И вообще атмосферные явления на поверхности. Как и атмосфера игры)) в целом. История интересная, диалоги живые. Озвучка, которую почему-то все, как сговорившись, ругают - мне понравилась. Всё как в жизни - подошел поближе - услышал, зашел за ограждение - как из ватной бочки. Отсюда - ощущение реальности происходящего. Не люблю шутеры, но в Метро было инт… Читать далее

14.06.2013

Превосходно

Достоинства: Советская!

Отзыв: ДОлгожданное продолжение метро 2033, которого я так долго ждал, и получил я то что и ожидал - превосходную игру с современной графикой, своеобразным летсплеем, захватывающем сюжетом, и потресающим звуковым соправожденрием от советских издателей, давно наши издатели ничего приемленого не выпускали.

13.06.2013

Отлично!

Достоинства: Графика и отличный сюжет.

Недостатки: Стелс немного сыроват.

Отзыв: Отлично! Жаль только мало! Даже не верится, что игра от наших разработчиков. Сейчас она случит эталоном графики и геймплея для всех игр. На все 100% остался ей доволен. Жду новую игру Metro и фильм по игре.

13.06.2013

Интересная

Отзыв: В этой игре графика просто замечательное, но к сожалению меня смутило то, что там большая отдача, но я думаю те кто играл в реалистичные шутеры их это не напугает) Классный игровой сюжет, а главное озвучка и игра на русском языке, игра вышла в 2013 году и я думаю всех это обрадует, так-как современные игры очень хороши, но игра довольно таки сложная!

12.06.2013

Норм

Достоинства: Хорошо нарисованная графика; продолжение истории;.

Недостатки: Линейная; короткая;.

Отзыв: Без вступительных речей скажу – игра не понравилась. И пока фанаты и патриоты отечественных игр ищут чем бы тяжелым в меня запустить, объясню почему. Еще в первой части мне не понравился выбранный разработчиками жанр игры. Собрание книг не даром называют «Вселенная метро», простора для фантазии там просто куча. И вот, имея в руках действительно «вселенную», авторы делают коротенький, абсолютно линейный шутер, который не дает игроку насладиться атмосферой игры, а просто гонит его по заданному мар… Читать далее

Отзывы на Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.