Мороженое Талосто Craft ice cream Крем-брюле

Отзыв о Мороженое Талосто Craft ice cream Крем-брюле:
Дизайн плохой, а мороженое очень вкусное

29.05.2021

Отзыв

Это тот самый момент, точнее мороженое, когда само мороженое оказалось лучше, чем его внешний вид. Обычно мороженое содержится в яркой, многообещающей упаковке. А здесь же упаковка вообще ужасная. Такое все набросанное, в общем вообще не привлекает. Черная упаковка, матового цвета. Сверху на этом черном фоне наложено огромное количество белых букв. Везде звучит одно и тоже "мороженое с кремом Брюле и со сгущенкой внутри". Сзади на обратной стороне, мы можем наблюдать тоже самое. С левой стороны, огромными буквами указан состав. Состав кстати очень даже хороший. Вес мороженого небольшой, среднего размера, 80 грамм.

Внутри мороженое выглядит не очень. Вафельный стаканчик, мороженое коричневого цвета. Стаканчик и мороженое выглядят мягко говоря не очень. А вот начинка меня порадовала. Очень вкусное оказалось крем Брюле. Но начинка в виде сгущенки меня вообще покорила. Здесь очень много сгущенки, вот прям как-будто несколько ложек сюда положили. Ну очень вкусно. Обязательно буду брать ещё. Думаю, что многие просто не знают, что скрывается за такой темной, страшной упаковкой. Рекомендую!