Сыворотка Careline Splash

Отзыв о Сыворотка Careline Splash:
Интенсивное увлажнение кожи на весь день

30.05.2021

Достоинства

Натуральный состав
Эффективное увлажнение
Охлаждение кожи
Приятная консистенция
Приемлемая цена.

Отзыв

Израильский бренд косметики Careline совсем недавно выпустил новую линейку ухаживающей косметики для лица Splash, которая обеспечивает глубокое увлажнение кожи.
Я попробовала увлажняющую сыворотку Splash. Она имеет уникальный состав- обогащена капсулами с витаминами В5, А и Е, которые моментально растворяются при соприкосновении с кожей и насыщают ее влагой на длительное время. .
Сыворотка очень концентрированная, имеет кремово-гелевую текстуру, моментально впитывается. Я использовала сыворотку утром под дневной крем. Особенно хорошо ее использовать в тёплое время года. Я также использовала во время пребывания на море. Кожа лица совершенно не пересыхала, всегда была увлажнена. Сыворотка Splash обладает также охлаждающим эффектом. Содержит алоэ вера и другие успокаивающие средства, которые помогают предотвратить раздражение, покраснение и шелушения кожи.
Моя кожа после использования сыворотки выглядит свежей, ухоженной, здоровой и сияющей.
Отличное средство для дополнительного увлажнения кожи в жаркую погоду. Отличное сочетание качества, эффективности и цены бьюти/средства.