Колонки Sven SPS-704

Отзыв о Колонки Sven SPS-704:
Не много денег, хочешь качественный звук, бери!

Качество звука
30.05.2021

Достоинства

Цена
Время использования
Качество звука.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Покупал эти колонки в основном, чтобы устраивать домашние вечеринки на 5-15 человек)) Могу заранее сказать, с этой задачей они справляются. Если у вас не много денег, то вы можете взять их Б/У и отрываться.

Дизайн. Колонки полностью в черном цвете, по бокам деревянные вставки, смотрятся они под черный стол потрясно.

Удобство. На колонках есть 3 регулирования звука. Слева отвечает за громкость звука. По середине за тон звука, то есть более грубый или оригинальный. Справа регулировка басса.

Звук. Чистый приятный звук, четкий и звонкий басс. В общем все, как и бывает обычно у SVEN. 2 самбуфера в каждой колонке смогут раскачать комнату примерно 30 квадратов.
Качество сборки. Судя по сроку использования этих колонок, то все замечательно. Бывало так, что они падали примерно с высоты пол метра, но ничего не ломалось, не отходило.
В общем эти колонки я могу полностью советовать. Если правильно их использовать, то вы точно не пожалеете об этой покупке.

Насчет провода могу сказать, что он 2.5м, что очень удобно, если компьютер будет стоять далеко от колонок.

Колонки Sven SPS-704 фото 1