Беспроводные наушники I 100000 tws

Отзыв о Беспроводные наушники I 100000 tws:
Нормальные

Качество звука
24.07.2021

Достоинства

Хорошие.

Недостатки

Отзыв

Беспроводные наушники I 100000 tws Приобрела я их год назад они удобные быстро заряжается удобный кейс для хранения. Лучше держит заряд около трех часов так что спокойно можно слушать музыку в наушниках или что-либо другое. Естественно их удобно брать с собой положила в сумочку и пошла куда тебе угодно провода не мешает не торчат. Очень удобно когда у тебя iPhone потому что iPhone идёт зарядка и наушники в одно гнездо не включишь поэтому обычные наушники с проводами уже не включишь если заряжается телефон. Очень удобная заряжается телефон вы спокойно можете слушать в наушниках все что вам угодно и окружающий никто не услышит и вы никому мешать не будет. Наушники соединяются по Bluetooth очень быстро их находит блютуз быстро сиденияет наушники к телефону, всё очень просто все понятно ничего не сложно включили блютуз нашли свои наушники по блютуз и все вы подключены. Так что на экране телефона вы можете увидеть зарядку наушников что очень удобно никогда не пропусти когда их нужно поставить на зарядку Показывает сколько процентов у ваших наушники. В Наушниках отличный звук не шумит все очень хорошо слышно.