Пряжа Kaini однотонная

Пряжа Kaini однотонная отзывы

27.01.2015

Качественная

Достоинства: Отличная, качественная.

Отзыв: Пряжа "Kaini" однотонная, отличная и довольно качественная пряжа. У нас в городе эта пряжа много где продаётся. Пряжа "Kaini" однотонная, стоит не дорого. Я вяжу их такой пряжи носки, им сноса нет, совершенно не меняют форму при стирке. Ассортимент цветов пряжи большой.

12.07.2013

Яркая

Достоинства: Яркая.

Отзыв: У пряжи Kaini огромная гамма цветов! Можно выбрать любой цвет, который вам необходим для вязания желаемого изделия! Пряжа хорошо прокрашена, поэтому она практически не выгорает и не линяет при стирке, даже если вы стираете невручную, а в стиральной машинке.

12.05.2013

Теплая!

Достоинства: Теплая, натуральная.

Отзыв: Пряжа Kaini однотонная (эстонская) мне очень нравится!! У нее достаточно большая палитра цветов, расходуется в целом экономично, а главное - она очень очень теплая!!!! Ее можно даже немного подвалять - тогда вообще отличная вещь будет! Носить эти вещи можно очень долго!

16.04.2022

Отличная пряжа

Достоинства: Подходит для валяния теплая носибельная оригинальная.

Отзыв: Пряжа кауни однотонная подходит для вязания верхней одежды, головных уборов и аксессуаров, шарфов, перчаток, платьев, кофт, юбок, да все что угодно можно связать из этой прекрасной пряжи. Неоспоримый плюс это огромная палитра однотонной пряжи и разноцветной, которую легко можно сочетать и комбинировать между собой. Вязала маме берет из однотонной малиновой ниточки и для палантина подобрала кауни с плавными переходами с тем же малиновым оттенком. комплект получился великолепный. Вязальщицам … Читать далее

Отзывы на Пряжа Kaini однотонная в категории Рукоделие.