Fruttis Kids 2% 110 г персик

Отзыв о Fruttis Kids 2% 110 г персик:
Fruttis Kids персиковый –детский йогурт, который нравится и

31.05.2021

Достоинства

Меньше сахара, витамины.

Недостатки

Отзыв

Серия йогуртов Fruttis Kids заявлена как детская, что собственно понятно из названия. Выглядят баночки с йогуртом тоже «по-детски». Розовые для девочек, синие для мальчиков. А также есть изображение разных мультяшных героев.
На баночках написано, что в этих йогуртах содержится на 30% меньше сахара, чем было в предыдущей рецептуре. Это, конечно, хорошо. Также написано, что нет консервантов и красителей. Зато есть витамины А, D и Е.
В наличие разные вкусы. Мой ребенок предпочитает персиковый. Особенно ему нравится то, что в составе находятся кусочки персиков. Это один из его любимых фруктов. Я когда покупаю сыну, то беру и на себя баночку-другую. Мне, правда, ни цвет, ни рисунок не принципиальны)))) Это я уж так за компанию) Просто я тоже йогурты люблю. А эти йогурты линейки Kids реально вкусные. И процент жирности небольшой – 2%. И баночки не особо маленькие – 110 г. Хорошая однородная текстура у йогуртов. Каких-нибудь комочков или расслоенности, вроде, не замечала.

Fruttis Kids 2% 110 г персик фото 1 Fruttis Kids 2% 110 г персик фото 2 Fruttis Kids 2% 110 г персик фото 3 Fruttis Kids 2% 110 г персик фото 4 Fruttis Kids 2% 110 г персик фото 5 Fruttis Kids 2% 110 г персик фото 6